Кошка Пегги стала очень популярной в Сети: за умение стоять на задних лапах ее даже стали называть пингвином

Многие блогеры стремятся покорить социальные сети. Такая слабость свойственна не только людям. Кошка, научившаяся стоять на задних лапках, смогла стать всемирно известной звездой Интернета. Удивительное умение помогло ей выделиться из общей массы пушистых питомцев. Познакомьтесь с очаровательной интернет-звездой Пегги Пингвин Китти.

Пушистый пингвин из семейства кошачьих

Изображение своего питомца в TikTok выложили хозяева Пегги. После просмотра фото пользователи заметили в комментариях, что кошка ведет себя подобно пингвину.

Это обеспечило мгновенную популярность Пегги, которая теперь известна во всем мире благодаря многомиллионным просмотрам.

Комментарий хозяина

Владелец талантливого животного делится своими впечатлениями от успеха Пегги. Он рассказывает, что точно не знает возраста домашней любимицы.

Примерно Пегги 8-10 лет. Хозяева взяли ее уже взрослой кошкой 6 лет назад и окружили заботой и любовью.

Также владелец Пегги вспоминает, что образ пингвина кошка примерила в первые же дни жизни в их доме. И такое поведение вошло у нее в привычку.

Фирменная поза животного смотрится потешно.

Но Пегги – вполне обычная кошка. В свободное от покорения пользователей Сети время она ведет обычный образ жизни.

Известно, что Пегги любит позавтракать, после чего отправляется на свежий воздух во внутренний дворик, куда закрыт доступ чужим котам. Здесь она наслаждается природой и любуется птицами.

Для отдыха и сна Пегги облюбовала многочисленные картонные коробки, расположенные по всему дому. Также домашняя питомица может устроиться около окна или на своей кроватке.

Когда наступает вечер, Пегги обычно принимается за шнурки или любые игрушки с колокольчиками. Красавица заботится о своей внешности, всегда умывается перед сном. Ведь знаменитость должна быть в форме в любое время суток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему кошке комфортно стоять на задних лапах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.