Кажется, в прошлой жизни эти собаки были людьми (по крайней мере, их хозяева в этом уверены)

Существует теория, согласно которой собаки и их владельцы со временем становятся похожими друг на друга, и фотограф домашних животных Джеррард Гетингс время от времени проверяет это, размещая в Интернете снимки собак бок о бок с их владельцами. И действительно, в некоторых случаях их сходство просто невероятно. Иногда домашние питомцы, не являясь копией своих хозяев, напоминают известных персонажей мультфильмов или компьютерных игр. Иногда они похожи на знаменитостей или других животных.

Кажется, в прошлой жизни они были людьми

Сегодня речь пойдет о собаках, известных во Всемирной паутине, которые своим внешним видом и повадками напоминают людей. Их хозяйке Керри Докура кажется, что в прошлой жизни они точно были людьми. Речь идет о Ронни и Реджи, двух братьях, которые являют собой смешение двух пород. Их мама по кличке Скарлетт - стаффордширский терьер, а отец по имени Гизмо относится к ши-тцу.

С самого детства у собак были "человеческие" черты, такие как розовые губы и очень умные глаза. Сейчас братьям по семь лет, и когда их выводят на прогулку, они всегда привлекают внимание окружающих. Не только хозяйка, но и прохожие говорят, что песики скорее напоминают людей, чем собак.

Керри считает, что Ронни очень похож на Гейл Платт из "Улицы Коронации". Это вымышленный персонаж из английской мыльной оперы ITV в исполнении Хелен Уорт. Хотя у Реджи меньше "человеческих" черт, но его мордочка столь выразительна, что тоже напоминает лицо. Кроме того, собаки общаются, словно люди.

Их любовь исцеляет

Докура рассказала, что Реджи появился у нее в возрасте десяти недель, а Ронни - семи. Это время было очень трудным для девушки, она восстанавливалась после тяжелой травмы и находилась на грани нервного срыва. И домашние питомцы стали для нее серьезной поддержкой и утешением.

"Кажется, они любят всех вокруг, особенно детей. Я счастлива, что рядом со мной эти невероятные существа, которым удается вызывать улыбку на лицах людей в самые мрачные моменты, ведь их безусловная любовь действительно исцеляет", - отметила Керри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением хозяйки Реджи и Ронни об их схожести с людьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.