Мужчина думал, что завел мини-поросенка: питомец "не оправдал надежд" (фото)

Стив и Дерек, два друга из США, в 2012 году решили взять на воспитание маленького поросенка. Они назвали свинку Эстер и думали, что уход за мини-пигом не будет слишком обременительным, как за небольшой собачкой. Изначально вес животного был 2 кг. Но выяснилось, что это не карликовая порода. Теперь это свинья, которая достигла 295-ти кг. Тем не менее хозяева нисколько не жалеют о своей ошибке. Судя по фото, Эстер также довольна своей судьбой.

Чудо-свинья

В настоящее время свинья проживает в домашних условиях, и ее владельцы очень любят ее. Они даже отдали ей целую комнату. Эстер спит не на подстилке, а исключительно на собственной кровати или на диване.

Ей нравится прохлаждаться у бассейна. За день она успевает съесть очень много фруктов и овощей.

По словам Дерека, их питомица отличается большим умом. Эстер не составляет труда открывать двери в доме, в шкафах и в холодильнике.

Она использует мусорный ящик и подает сигналы, когда ей необходимо выйти на улицу по нужде. Любимица двух друзей отличается аккуратностью, хотя кому-то это покажется странным для свиньи.

Книга об Эстер

Свинка кардинально изменила жизнь парней, и они написали о ней книгу для детей под названием "Эстер - замечательная свинья".

История домашнего животного завоевала популярность в Нью-Йорке и за его пределами.

А также об Эстер сняли фильм, и она превратилась в звезду Голливуда.

Есть у свинки и страница в "Инстаграме", где можно наблюдать за ее приключениями. У Эстер более 250 тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось встречаться с умными свиньями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.