Бездомный пес несколько раз пытался стащить фиолетового единорога: люди приютили собаку и подарили любимую игрушку

Трогательная история произошла в универсальном магазине Dollar General в штате Северная Каролина. Бездомный пес по кличке Сису регулярно проникал в торговый зал с мягкими игрушками. Его внимание привлекал единорог фиолетового цвета. Зайти в магазин собаке удавалось каждый раз, когда очередной посетитель универмага открывал входную дверь. Пес постоянно пытался утащить одну и ту же плюшевую игрушку.

Желанный подарок

В результате владельцы магазина вынуждены были вызвать службу защиты животных. На место происшествия приехала офицер Саманта Лейн. Она была растрогана рассказом продавцов о том, что пес питает теплые чувства к игрушечному единорогу. Люди предположили, что бездомное животное когда-то встречалось с подобным плюшевым зверем. Возможно, пес когда-то жил в доме, где были дети. Саманта сделала ему подарок. Она купила для него эту игрушку. Сису был счастлив и за это согласился пойти с офицером службы. Пес вместе со своим единорогом был доставлен в приют для животных.

В настоящее время Сису ждет своих новых хозяев. Возможно, кто-то прочитает его историю и решит взять его к себе домой. Одним из условий будет взять с собой фиолетового плюшевого единорога, который на данный момент является для собаки лучшим другом.

Фотографии собаки с игрушкой размещены на страницах Facebook с надписью: "Вот что может случиться, если вы будете постоянно врываться в универмаг, чтобы украсть фиолетового единорога. Вас могут арестовать, а потом вручить вам этот желанный подарок".

Пес очень привязан к своей игрушке и грустит. Возможно, вспоминая свое детство, он мечтает о том, чтобы его снова полюбили.

"Охота" на фиолетового единорога говорит о том, что пес очень умный и добрый. А может быть, откликнутся его настоящие хозяева?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта трогательная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.