Десять очаровательных собак, которые попали в финал конкурса лучших свадебных фотографий мира

Одно из популярных зарубежных интернет-изданий обратилось к фотографам всего мира с просьбой присылать в редакцию свадебные снимки с собаками. На просьбу откликнулись тысячи читателей. В конечном итоге редакция выбрала 10 самых креативных фотографий с молодоженами и домашними питомцами.

1. Эффектная поза

Счастливая пара хотела сделать красивый снимок на фоне гор. Но в дело вмешалась собака. Псу также захотелось эффектно попозировать перед фотографом. Пользователи Сети решили, что на фоне молодоженов собака смотрится очень даже неплохо.

2. Собака и ребенок

Делая снимки на свадьбе, фотограф заметил милую сцену и, конечно, тут же запечатлел ее. Читатели издания, организовавшего конкурс, были просто в восторге от маленькой девочки, решившей отдохнуть после утомительной церемонии.

3. Танец с собакой

На свадьбе принято веселиться. Рыжий песик решил, что потанцевать в паре можно и ему. Читателям издания больше всего понравились яркий клетчатый костюм мужчины и фата песика.

4. Крутой парень

На замечательного черного пса надели смокинг. На переднем плане на фото он выглядит действительно стильно.

5. Все эмоции налицо

Этот песик также стал одним из победителей конкурса. Белый самоед всей своей мордочкой излучает счастье и любовь к жизни, а также к поженившимся хозяевам.

6. Верный друг

Наличие верного друга - это, безусловно, идеальный способ сохранить инкогнито. Пятнистый пес доказал это своему хозяину, решившему жениться.

7. Туфли и собачка

Хозяйке некогда, но ему все равно. Белый пес решил, что туфли поставили посредине комнаты специально для того, чтобы он смог с ними поиграть. Подписчики журнала выразили надежду на, что игривая собачка свадебную обувь не успела погрызть.

8. Лучший портрет

Фотография, которую можно видеть ниже, очень понравилась редакции журнала, организовавшего конкурс. Этот снимок жюри признало победившим в категории "Портрет собаки".

Пользователи Сети решили, что такую фотографию ее владельцу в будущем обязательно надо подарить своему сыну. Отпрыск мог бы показывать снимок друзьям в школе, и все бы знали, какие классные у него папа и собака.

9. Уже поздно

Конечно же, фотографу стоило попробовать остановить этого пса, прежде чем произойдет непоправимое. Однако о намерениях четвероногого друга он догадался слишком поздно. Зато фотограф успел сделать забавный снимок.

10. Ветер, фата и пес

Фотограф, сделавший снимок, который можно видеть вверху страницы, также вошел в топ конкурса, организованного журналом. На этом фото унесенная ветром фата идеально обрамляет симпатичного рыжего песика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы собак и есть ли у вас четвероногий друг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.