10 раз, когда собаки сделали кадр незабываемым благодаря своей непосредственности и харизме

Собаки делают наш мир лучше. Ну, и иногда украшают собой наши фото так, как мы сами никогда бы не додумались. Эти питомцы дарят нам искренние эмоции, оставаясь рядом в самые разные моменты нашей жизни. Вот несколько примеров, когда вы забудете о всех проблемах и просто посмеетесь от души, глядя на этих милых песелей.

Вот и оставь на минутку одних!

Да, это минуту назад были белые собачки, красавцы-самоеды (главное фото). А теперь это что? Инопланетяне прилетели захватить мир? Вот еще одно напоминание хозяевам — не оставляйте собак одних, особенно белых, когда на улице полно грязи.

Тук-тук, это я

Отпускаете собаку погулять? Тогда научите ее пользоваться дверным звонком. И домофоном заодно. И лифтом. Иначе песик будет просто выть перед дверью, пока вы не догадаетесь открыть дверь. А если серьезно, то самовыгул для питомцев — это зло. Не отпускайте их одних за пределы двора.

Что? Да нет, показалось

Удачно сделанный кадр — это подарок судьбы. Похоже, этот песик знает толк в оптических иллюзиях. Ну и как вам такая собачка с красивыми ножками? Просто супер!

Классное семейное фото

Наверняка у вас тоже были моменты, когда собака попадала в кадр случайно и делал общее фото незабываемым. Эти два пса тоже подарили всей семье крутой снимок. Ну, и кто главный в этой семье?

Когда ооочень устал

Оказывается, спать без задних ног возможно. Спросите у этого песеля, он вам расскажет, как. Очень даже удобно. Особенно когда сильно-сильно устал.

Вылитый!

Эта скульптура огромной касатки меркнет перед мастерством собачки, пытающейся ее повторить. Мало того, что их окрас похож, так еще и поза точь-в-точь. Попробуйте сами сделать это лучше. У вас точно не получится.

Полный дзен!

Это фото было бы обычным — красивый пейзаж, девушка, медитация — если бы не веселый песик на переднем плане. Таких фото в Интернете немного, и они поднимают настроение гораздо лучше всем надоевших лощеных картинок. Пес просто молодец, просто животное-фотомодель года.

И чего все радуются?

Это фото показывает, что настроение собак не всегда совпадает с хозяйским. Все так рады, что взобрались на горную вершину, а вот пес, похоже, не в восторге. Его вообще спрашивали, хочет ли он в такое путешествие? Это вряд ли.

Ну пошли уже погуляем, а?

Этот пес просто устал просить хозяина пойти на прогулку и решил сократить время его кофепития. Оригинальный способ, зато он сработал. Теперь уже ничего не остается, как только пойти гулять.

Официальный портрет Лиланда Мелвина

Астронафт НАСА в отставке, совершая очередной полет, всегда знал, что дома его ждут верные друзья — собаки. Это фото лучше всего доказывает, как сильно они его любят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть смешные фото со своими питомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.