Пес по кличке Боб стал звездой соцсетей из-за своей необычной мордочки, похожей на сердце

В Интернете можно найти миллионы фото милых домашних питомцев: кошек, собак или даже экзотических животных. Думаете, что уже видели все и теперь вас невозможно ничем удивить? Как бы ни так! К примеру, вам хотя бы раз попадалась на глаза фотография собаки с мордочкой в форме сердца? Герой нашей сегодняшней подборки именно такой!

Боб из "Инстаграма"

Боб, или Боб Янагида (это его полное имя), еще не стал звездой "Инстаграма", но очень хочет этого. Сегодня на его страничку в соцсети, которую можно найти по нику yanagida_bob_akita, подписано чуть больше 6600 фолловеров. Но все они настоящие фанаты Боба. Иначе как объяснить тот факт, что практически каждый пост собирает тысячи лайков? Хотя мы знаем ответ на этот вопрос.

Боб – длинношерстная акита родом из Японии. В отличие от стандартных представителей этого рода (кстати, самый знаменитый их пример - тот самый Хатико), у них более длинный волосяной покров. Заметнее всего это на задней стороне лап, хвосте и ушах. Благодаря последнему мордочка длинношерстных акит напоминает сердце. Неужели этого мало для того, чтобы влюбиться в такого симпатяшку, как Боб, буквально с первого взгляда?

Предлагаем вашему вниманию еще несколько фотографий забавной собаки. А пока будете заниматься просмотром, выделите для себя снимок, который понравился больше остальных. И оставьте голос за него в комментариях.

Его игривость и веселый характер видны даже через фото!

Смеющаяся собака

Понимаем, что это всего лишь случайный кадр... Но вам ведь тоже кажется, что Боб на фото смеется?

Думали, что он маленький щенок? Как бы не так!

Просто оцените размеры Боба в сравнении с человеком. К слову, взрослые собаки этой породы вырастают до 20-40 килограмм!

Шалость удалась

Судя по выражению мордочки, Боб пытается сделать вид, что он просто проходил мимо и решил прилечь. А разорванные подушки - не его зубов и когтей дело. Как считаете, хозяин поверил?

Любопытство не порок

На заднем сиденье автомобиля действительно скучно. Что там рассматривать? Спинку кресла? Зато какой кругозор открывается с места водителя!

Весеннее цветение и главный цветок

Наверное, Боб тоже радуется весне и солнышку.

Ну и еще одно фото напоследок

Подписчики страницы не устают восхищаться Бобом и его ушами в частности, а также оставлять ему десятки милых комментариев. Многие сравнивают собаку с большой плюшевой игрушкой, которая внезапно ожила и начала улыбаться.

А некоторые даже признались в том, что заходят на страничку Боба, чтобы поднять настроение и зарядиться позитивом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такого Боба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.