Когда хозяйка возвращается домой, ее всегда встречает пес с «подарочками»

Этот замечательный пес Леви знает, что никогда нельзя встречать с работы хозяйку с пустыми руками. Лабрадор так взволнован каждый раз, когда его «мама» приходит домой, что ему немедленно нужно найти идеальный подарок, чтобы выразить свою любовь. Это пример неподдельной преданности и благодарности, которым людям можно только поучиться.

Вот так подарки!

«Самое первое, что он принес мне, была открытая, недожеванная коробка с винтами», - рассказывает хозяйка Леви Лори Эддинс. После такого сюрприза она тут же повезла питомца в клинику на рентген. К счастью, Леви не глотал винтики, но с тех пор он стал приносить любимой «маме» подарки регулярно.

Теперь собака встречает хозяйку всегда с чем-то особенным в зубах. Лори рассказывает: «Он стал приносить все — от своих игрушек до костей и одеял, комки травы, кусочки картона или бумаги. Больше всего мне понравилось, когда он перекопал клумбу и принес мне цветы. Если он встречает меня у ворот ни с чем, я позволяю ему нести мои ключи от двери, и он очень горд».

Главное — любовь и внимание

Некоторые дары Леви не обязательно совпадают с тем, что Эддинс выбрала бы для себя. Иногда он приносит ей куски конского навоза или пытается прихватить зубами одну из кур на территории, чтобы доставить ее «маме». Но это несравнимо с чувством радости и гордости, которое испытывает пес, приподнося свои дары.

Несмотря на это, Лори Эддинс очень благодарна судьбе за то, что такая щедрая, беспечная собака приносит радость в ее жизнь, и она уверяет, что Леви это знает. Он счастлив со своей хозяйкой, и видно, как он сильно и искренне ее любит. Подарки - это способ показать свою привязанность и благодарность.

«Я крепко его обнимаю и благодарю, как будто он принес мне выигрышный лотерейный билет, - сказала Лори. - Большинство вещей, которые он дарит, я потом, конечно, выбрасываю. Но цветы я сохранила!» Такой любви питомца к хозяйке можно только позавидовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая привычка собачки встречать хозяйку с работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.