Кусочек за кусочком: кот делает вид, что ест бутерброд с сыром (видео)

Когда кто-то ест что-нибудь очень вкусное, невольно возникает желание тоже попробовать этот деликатес. Девушка на видео с таким удовольствием угощается бутербродом с сыром, что кот невольно повторяет ее движения, смакуя воображаемое лакомство. Сыр выглядит очень привлекательным и, вероятно, при этом вкусно пахнет.

Воображаемое наслаждение

Хозяйка демонстрирует аппетитный бутерброд, дразня своего любимца и слегка над ним посмеиваясь. Кот же не может спокойно наблюдать за происходящим и делает вид, что откусывает кусочек. Он поворачивает голову и следит за каждым движением девушки. Все его существо представляет вкус сыра, и он невольно выполняет жевательные движения. Это выглядит очень забавно. Видимо, хозяйка, заметив такое поведение, решила снять его на видео.

Ролик быстро распространился в социальных сетях и пользуется большим спросом.

Складывается впечатление, что кот лакомится вместе с хозяйкой воображаемым бутербродом. Думается, что она в результате угостит своего четвероногого друга аппетитным бутербродом.

Видимо, кот уже пробовал это лакомство, и именно поэтому у него так развито воображение. Остается пожелать и коту, и его хозяйке приятного аппетита и веселого времяпрепровождения, а также порадоваться за них и за их дружбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось наблюдать за тем, как животные представляют себе какие-то действия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.