Музыка его вдохновляет. Какаду "зажигает" под песню Майкла Джексона (видео)

Жизнь не всегда благосклонна к нам. Пока одни добиваются успеха, не прилагая усилий, иные вынуждены бороться за каждый миг существования. Тем ценнее умение сохранить позитивный настрой и радоваться каждому прожитому дню, как это делает Гриффи, флоридский какаду Гоффина.

Радостный танец

Гриффи – необычный попугай. В силу жизненный обстоятельств, его оперение не позволяет наслаждаться полетом. Многие люди боятся подходить к маленькой птичке, не говоря уже о собратьях. Каждый мог отчаяться на его месте! Более того, миниатюрному какаду пришлось расстаться с прежней семьей, к которой он очень привязался.

Хорошо, что фонд «Спасение попугаев Флориды» решил забрать красавца к себе. Там Гриффи не только обрел новую семью из трех собак и старшей птицы, но также раскрыл свою любовь к музыке! Неудивительно, что ролики с милашкой набирают десятки тысяч просмотров.

В хрупком тельце оказался невиданный творческий потенциал. Какаду хорошо ловит ритм, покачивая в такт музыке головой, туловищем, поднимая крылья и перебирая лапками. А если не мешать, Гриффи через некоторое время начинает радостно подпевать, издавая свистящие звуки или вскрикивая, когда Майкл Джексон делает это в песне.

С другими артистами трюк не работает. Так что у Гриффи явно появился кумир. А у короля поп-музыки – пернатый фанат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы реагируют на каких-нибудь исполнителей? Возможно, они в восторге от песен Пугачевой или танцуют под Моргенштерна?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
что мадышь такой облезлый сходите в вет клинику ему чего то нехвотает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.