"Мой дом, не моя кошка": забавный фоточеллендж, в котором пользователи делятся неожиданными визитами кошек в их дом

Человек чувствует себя полновластным хозяином своего дома, пока в нем не появляется кошка. Это животное обладает поразительной способностью манипулировать людьми. В Facebook создано сообщество с необычным названием «Мой дом, не моя кошка», в котором более 40 тысяч единомышленников делятся фотографиями неожиданных визитов пушистых питомцев в их дом.

Соседский кот

Рыжего питомца на фото зовут Тупак. Несколько месяцев назад кот решил, что ему нравится дом соседей, поэтому он часто стал приходить к ним в гости. Если Тупак задерживается надолго, хозяева приходят за ним и забирают его к себе, но через несколько дней он снова возвращается. Во время очередного своего визита кот облюбовал пианино, и хозяйке инструмента удалось сделать удачный кадр!

Вот еще один питомец, который любит гулять во дворе своих соседей, дразнить их кошек и валяться в грядке с кошачьей мятой.

Рыжий гость

Автор этого фото рассказал, что ему не принадлежит большой рыжий кот, который, очевидно, чувствует себя уютно в чужом доме, да еще в компании грациозной белой кошки!

Четвероногий путешественник

Женщина поделилась фотографией незнакомого кота, который удобно устроился в коляске ее ребенка. Для нее это стало сюрпризом, так как она никак не ожидала, что ей придется вести в коляске не только своего ребенка, но и пушистого питомца.

Неожиданный визитер

Женщина находилась в детской комнате, когда услышала, как по лестнице поднимается кошка. Дверь медленно открылась, и она думала увидеть своего черно-белого кота по кличке Боулер, но ее ждал сюрприз.

Эта кошка заблудилась и забрела в чужой дом, хозяева которого помогли ей вернуться обратно.

Преданный кот

Автор этого фото рассказала, что сначала кот принадлежал другим владельцам, но когда они завели еще одного котенка, он стал к нему ревновать. Хозяева разрешили девушке забрать его к себе, так как понимали, что с ней он будет счастлив. Она пишет: «Время от времени он ходит в свой старый дом, но теперь живет с нами! Я очень сильно его люблю! Он даже охраняет нашего малыша и предупреждает меня, когда ребенок плачет. А во дворе он следит за тем, чтобы малыш не играл в местах, откуда он может упасть».

Вальяжный питомец

Только посмотрите, как уютно этот кот расположился в чужом доме перед камином. Хозяин дома не против рыжего гостя, который наведывается к нему, чтобы согреться.

Мама-кошка

Автор этого трогательного фото рассказал, что однажды он заметил кошку с котятами в своем саду, а спустя время он забрал маленькую пушистую семью к себе домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к вам приходят чужие кошки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.