10 раз, когда собаки решили, что они кошки: забавные фото владельцев

Некоторые люди предпочитают кошек, а другие – собак, но как поступить тем, кто не может определиться с симпатиями? Решение есть! Нужно расширить круг поиска и найти собак, которые ведут себя как кошки. Им нравится лазить по деревьям, а вволю наигравшись, они укладываются в коробку, чтобы вздремнуть. Такие животные существуют не только в сказках и фильмах. Посмотрите подборку смешных фотографий и сами в этом убедитесь.

На одной волне

Этому питбулю 2,5 года и он ведет себя так же, как и его «братья» Пекан и Гизмо. Забраться на холодильник или на кухонный стол? Почему бы и нет!

Кошачьи "деревья" не приспособлены для собак, но питомцу на этом фото вполне удобно! Он комфортно расположился, подражая пушистому серому коту.

Эта собака тоже оценила по-достоинству удобство кошачьих "деревьев". Она настолько органично смотрится в этом домике, словно он был построен специально для нее.

Возможно, мы чего-то не знаем о собаках..

Такие разные животные

Не только поведение, но и особенности питания у собак и кошек различаются. Собаки всеядны, они могут есть самые разные продукты – от мяса до овощей. Но кошки – это так называемые облигатные плотоядные животные, а это означает, что им необходимо есть мясной белок, чтобы оставаться здоровыми. Но вернемся к смешным фотографиям, которыми поделились владельцы собак. Очаровательный пес по кличке Майло решил бросить собачью жизнь и стать кошкой.

Это Локи, и ему нравится наблюдать за людьми.

Какую историю вы могли бы сочинить на основе этой фотографии?

Собачка свернулась в маленький пушистый комочек и заснула. Очень трогательное фото.

Любопытно, что представители некоторых пород собак в большей степени, чем их собратья, склонны демонстрировать поведение, присущее кошкам. К таким породам относятся басенджи, уиппет, ми-ки, сиба-ину, папийон, шотландская овчарка, итальянская борзая и некоторые другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние животные с нестандартным поведением?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.