Они «ангелы-хранители»: почему мы встречаем людей не случайно, а по причине

Я верю, что вы встречаете людей не случайно – они приходят в вашу жизнь не просто так. Если отношения не выдерживают испытания временем, это еще не значит, что им не суждено было развиться. Не все встречи с людьми должны длиться вечно.

У каждого человека, с которым вы встречаетесь, есть своя цель. Это относится и к позитивным встречам с людьми, и к негативным, сложным знакомствам, от которых мы страдаем.

Ниже приведены некоторые проницательные причины, по которым мы не встречаем людей случайно.

1. Некоторые личности являются “мостами”

Этим людям не суждено продержаться долго на нашем пути. Они - мост, который должен привести нас туда, куда нам нужно идти. Эти люди нужны, чтобы прибыть точно в то время и место, где вы их встретили, и перенести вас на следующий уровень жизненного пути.

Вы встречаетесь с этими людьми не просто так – даже если они с вами рядом всего на несколько месяцев.

2. Некоторые люди - это “блокпосты"

Эти люди приходят в вашу жизнь, чтобы задержать вас – как по мелочам, так и по большим делам. Например, вы можете разговориться с кем-то, задержаться и не попасть в автобусную аварию.

Или вы можете провести время с кем-то, и оно создает “временную заминку”, которая задерживает вас, так что вы в конечном итоге встречаете нового удивительного партнера.

Возможно, вы слышали выражение: "Иногда отказ - это перенаправление к чему-то лучшему.” Люди могут появиться как отклонение чего-то, но они являются своеобразными перенаправителями.

3. Некоторые люди - это "учителя"

Часто ваши мучители выполняют двойную обязанность – они также являются вашими наставниками. Они появились рядом для того, чтобы преподать вам важные жизненные уроки через процесс боли, и они помогают вам становиться такими, какие вы есть.

Их "кризисная боль" создает "кризисное топливо", в котором вы нуждаетесь, чтобы мотивировать необходимые изменения, ради которых вы раньше не хотели прилагать усилий.

Кроме того, некоторые люди – просто прямолинейные вдохновляющие учителя, которые преподают вам жизненные уроки в более мягкой манере.

4. Некоторые люди - это "ангелы”

Эти личности находятся с вами, чтобы защитить и напомнить о безопасности. Они являются “ангелами-хранителями” в какой-то степени. Их цель – убедиться, что вы не слишком далеко отклоняетесь от пути, на котором вам предназначено быть.

Во времена нужды и отчаяния они помогают вам – когда других нет рядом.

5. Некоторые люди - это "путеводные столбы"

Они представляют и символизируют то, что вы хотите. Их цель – мотивировать вас продолжать следовать тому, что вы хотите – и оставаться на верном пути.

Их присутствие помогает убедиться, что вы бодрствуете, заряжены энергией и готовы двигаться вперед в своем истинном путешествии.

6. Некоторые люди - это ваше "племя"

Это те, кто должен остаться с вами надолго. Именно они преданно поддерживают вас в трудные времена.

Они видят вас ясно и принимают вместе с вашими недостатками.

Члены племени поддерживают вас, когда вас не видят другие. Они болеют за вас с чистым сердцем, когда другие могут чувствовать соперничество или ревность.

Мы встречаем людей не просто так. Стоит об этом задуматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такую теорию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.