Мастера фотобомб: ваши фото были бы скучными без этих милых животных

Кто-то случайно или намеренно влез в кадр и все испортил? Фотобомба! И некоторые животные определенно любят поиздеваться над человеком и подшутить. А иногда они даже чересчур хороши в этом. Подозрительно звучит? Определенно. Они точно что-то скрывают.

Этот неловкий момент

«Что? Не лучшее время для шуток?» У всех, просто у всех есть друг, который обязательно запилит селфач на фоне вас в неловкой ситуации. Даже если вы застрявший в ограждении конь, а он – корова.

Хей, друг!

«Эй, друг, ты не слишком там занят? Очаровательный морской котик хочет познакомиться с тобой! Да-да, с тобой. Куда плыть надо?» Если вам кажется, что под водой нет дорог, это не значит, что их нет.

Остановите эту свадьбу!

Этот суслик явно знает о целующейся на фоне гор паре молодоженов больше нас. Только взгляните на эти воздетые в мольбе лапки! Просто крик души: «Ну остановите же эту свадьбу! Ну хоть кто-нибудь!» Хотя… возможно, дело не в том, что ему известна какая-то страшная тайна. Может, его просто основательно достали топчущиеся по крыше его домика люди.

Голливудская улыбка!

«Сыр»? Сказать «сыр»? Этот милаха явно любит позировать и со всех ног несется к объективу камеры, только увидит, что кто-то где-то пытается провести фотосъемку. И, разумеется, никто и никогда не говорил ему, что не на всех фото он желанный гость. Ну просто не поднимется рука прогнать так улыбающегося вам страуса, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.