Британская модель фотографирует своих кукол по всему свету. Необычное увлечение сделало ее звездой Instagram

Instagram - социальная сеть, которая рассчитана исключительно на размещение фотографий. Порой благодаря этому многие люди становятся крайне популярными и известными. К примеру, сегодня мы хотим поговорить о британской модели, которая решила отправиться в кругосветное путешествие вместе со своими куклами, которые были созданы ее же усилиями. Помимо простых впечатлений, она фотографировала игрушки и публиковала в социальной сети. После этого на ее канале собралось свыше 80 000 подписчиков, которые с удовольствием следят за ее фотографиями.

Необычный формат контента

Поначалу может показаться, что она просто публиковала фотографиями с обычными куклами. Но это не так, так как ее публикации представляют собой целую композицию. Она специально подбирала тематический фон, наряжала их и создавала различные ситуации. В итоге получалась мини-история. Она создает эти творения собственными усилиями, и у нее в запасе еще много разнообразных идей. Вы только взгляните на все эти куклы, они действительно выглядят шикарно и приковывают внимание к себе. Модель из Великобритании хорошо постаралась, чтобы создать такой узнаваемый образ. Обратите внимание, что маленькие модели имеют характерную большую голову и глаза, и это делает их умилительными.

Необычное решение

Сама модель призналась, что создала эту страничку в Instagram исключительно для того, чтобы общаться со своей дочерью, которая отправилась на обучение. Теперь их разделяет огромное расстояние, а единственная возможность не тосковать - делиться фотографиями в социальной сети. Женщина и не подозревала, что подобный контент вызовет огромный интерес у аудитории, и она станет такой популярной.

Остается только пожелать ей удачи в этом хобби, ведь для поддержки заинтересованности следует постоянно публиковать новый контент. А учитывая, что у нее довольно большая коллекция кукол, пользователи социальной сети еще долго будут наслаждаться новыми фотографиями. Лично мне фото очень понравились, и я наверняка подпишусь на ее Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились такие необычные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.