Молодожены сделали себе на память необычную фотографию. Это огненный снимок, в прямом смысле этого слова

Молодожены сделали на память необычные фотографии, которыми вряд ли другие парочки могут похвастаться. Все дело в том, что у жениха и невесты в день свадьбы загорелся автомобиль. Но они не стали впадать в отчаянье и не упустили возможность сфотографироваться на фоне пылающего авто. Снимок молодоженов стал вирусным в Сети, а пользователи не упустили возможность организовать фотошоп-батл. Некоторые из работ заслуживают, к счастью и несчастью, отдельного внимания.

Превозмогая фатум

Фотография молодой пары на фоне пылающей машины стремительно набирает обороты популярности в Сети. Жених и невеста ехали на свадебную фотосессию, но произошла неприятная ситуация. Виной всему старый автомобиль. На счастье, молодые люди не пострадали и успели вовремя выбежать из пылающей машины. Однако ребята решили, что ничего не испортит им такой важный день, поэтому с юмором отнеслись к этой ситуации. Они решили максимально выгодно использовать ее, и у них это вышло. Жених и невеста попросили своего свадебного фотографа сделать снимки рядом с пылающим авто. Кадр вышел настолько крутым, эпичным и одновременно милым, что невероятно быстро распространился в Сети. Согласитесь, что довольно редко можно увидеть такие необычные фото со свадьбы.

Фотошоп-батл

Но это было только начало, так как настоящая популярность пришла к паре только после того, как 30 сентября один из пользователей сайта Reddit melzhas предложил устроить фотошоп-батл на основе этой фотографии. Неудивительно, что количество желающих поучаствовать в этом было немало. Безусловно, многие из пользователей не упустили возможность провести аналогии с популярными фильмами.

Некоторые участники батла решили, что молодожены прекрасно смотрятся в стиле ретро. Другие же видели их в другом свете.

Но я думаю, что для молодой пары довольно неприятна идея фотошопа. Так как многие ассоциации неприятны и даже пугающие. Хотелось бы им пожелать стойко выдержать насмешки и издевательства в свой адрес.

Как известно, насмешки – это неизбежное зло человеческого общения. Но со своей стороны хотелось бы отметить, что вся эта ирония отчасти закономерна. Ведь они сами показали это фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, считаете ли вы безообидным этот фотошоп-батл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.