Как выглядеть звездой: простые трюки, советы и позы для удачной фотографии

Есть категория людей (и она достаточно многочисленная), которые не любят фотографироваться, обосновывая это тем, что они не фотогеничные. Они боятся, что будут выглядеть нелепо, смешно, а потому предпочитают не позировать перед фотокамерой. И у этих людей домашние фотоальбомы практически пусты. Попробуем их переубедить.

Почему мы не получаемся на фото

Почему происходит так, что мы на фотографиях выглядим неубедительно? Потому что многие на знают, как нужно правильно фотографироваться. А вот звездам кино и эстрады об этом известно все, потому что принимать правильные позы перед фотокамерами их учит целая команда. В этой публикации мы расскажем о том, что нужно делать, чтобы фотографии получались удачными. Дадим ответы на этот злободневный для многих вопрос, изучая фотографии знаменитостей, на которых они выглядят просто блистательно.

Улыбайтесь! Вас снимают!

Откиньтесь назад, поверните от камеры тело немного в сторону и выставьте одну ногу назад и перенесите на нее вес. Результат вас приятно удивит.

Наклоните немного бедро и положите на нее одну руку. Если у вас туловище короткое, то положите руку ниже.

Расставьте ноги на ширину плеч, поместите руки на бедра. Если у вас длинное туловище, то в этом случае для лучшего эффекта положите руки чуть выше талии.

Отведите руки немного в сторону. Так они станут смотреться более стройными.

Чтобы показать плавный силуэт вокруг бедра, необходимо скрестить ноги, как это показано на фотографии ниже.

Встаньте в позу Анджелины Джоли и вы будете неотразимы.

Скрестите ноги. Выдвиньте одну ногу вперед. Сделайте это таким таким образом, чтобы оставалось между вашими ногами некоторое пространство.

Прижмите язык к зубам, чтобы не демонстрировать десна.

Чтобы подчеркнуть изгибы бедер, положите на них руки по примеру Бейонсе.

В заключение

И еще два совета напоследок. Когда вас фотографируют с близкого расстояния, сфокусируйте свой взгляд на определенной точке, расположенной вдалеке. Смотрите в сторону от фотокамеры, как сделал Брэд Питт (на главной фотографии).

Чтобы не было отображено на фотографии двойного подбородка, отведите плечи назад. Шею нужно выдвинуть вперед и опустить немного подбородок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете эти советы полезными? Будете им следовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.