Фотограф Морено Монти делает снимки красивых куриц, сравнивая их с человеческими парами (фото)

Не только пара влюбленных людей может стать героями фотосессии, но и животные. Так, фотограф Морено Монти создал целую подборку снимков кур и петухов, сравнивая их с человеческими парами. В этой статье я покажу вам эти забавные и прекрасные кадры. Вам понравится!

На фотографии сверху - курица и петух с привычной для нас окраской, которую можно встретить в деревнях. С одной лишь разницей - здесь птица чистая и ухоженная и является центром внимания.

Забавные курица и петух с шикарными прическами, напоминающими афро у людей.

С чего началось это увлечение

Петушок, чьей грациозности могут позавидовать многие, и спокойная курочка позируют на выставке домашней птицы.

Морено Монти - профессиональный фотограф, которому однажды в голову пришла интересная идея - снимать домашних птиц. Все началось с того момента, когда он делал фотографии на птичьем шоу и понял, насколько красивы эти птицы.

По-моему, это действительно замечательная идея! Это очень красивые и фотогеничные животные.

Фотограф говорит: «Мой друг и партнер по работе Маттео тоже разделил мою страсть, и мы вдвоем стали снимать кур. Нам настолько понравилась эта идея и ее исполнение, что мы отсняли сотни курочек, а вскоре создали нашу первую книгу с фотографиями, которые показывают скрытую красоту этих удивительных животных».

Словно инь и янь, но все равно вместе! Все, как у людей - противоположности притягиваются. Поглядите, какие милые пушистые курочки.

Любовь животного мира

Пары среди людей и животных объединяет любовь. Может показаться, что это странная пара, но не нам судить.

Работа фотографа является данью любви, потому что она бывает разной. Только взгляните на эти кадры - животные такие же милые, как и люди, как и реальные пары в жизни.

А эта пара своим необычным пышным оперением похожа на поп-звезд.

Надеюсь, не ошибусь, если скажу, что с такими чудными «усами» на фотографии все же курица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара понравилась вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.