Белка в прыжке за орехом: фотограф запечатлел великолепные снимки лесных животных (фото)

Дик Ван Дейн - замечательный фотограф, чьи снимки животных с нетерпением ждут все любители этого вида искусства. Одна из последних серий фотографий Ван Дейна просто не может не понравиться. Посвящена она белкам, которые засняты в естественных для себя условиях на фоне огненных красок осени.

Цена красивого снимка

На фотографиях Дика Ван Дейна запечатлена невероятная красота природного мира, а его навыки фотографирования животных стали уже легендарными. В особенности таких представителей фауны, как белки, которых очень сложно поймать в объектив, ведь они практически никогда не сидят неподвижно на месте.

Многие люди с большим нетерпением ожидают снимков этого фотохудожника, потому что знают, что они обязательно будут качественными и очень красивыми. Одна из последних серий работ Ван Дейна посвящена именно белкам и осенним краскам, которые видны на заднем фоне за этими проворными животными.

Свои фантастические снимки белок Дик сделал в лесах Нидерландов. И они ему дались вовсе не так легко, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы сделать удачный кадр с белкой, Ван Дейн сидел в засаде целый день. Он ожидал, когда придет рыжая красавица, чтобы не спугнуть ее. Фотографии получились яркими и красочными, действительно уникальными. Но на самом деле фотохудожник провел в этом лесу не один, а несколько дней, чтобы получилась целая серия, посвященная белкам и осени.

Мастер, фотографирующий животных

Одна из последних серий фотографий Дика Ван Дейна была посвящена сусликам. Тогда его снимки распространились по всему интернету. И компания Nikon подарила фотографу свой профессиональный фотоаппарат, на который и получилось сделать такие четкие и яркие снимки белок.

Дик Ван Дейн очень любит природу и животных. Вероятно, в этом секрет того, что его работы такие живые, фантастические и берущие за душу. Вот несколько снимков, сделанных фотографом, которые посвящены другим животным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились вам работы фотографа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.