Фотограф снимает кур, и те выглядят как настоящие модели: новый тренд (фото)

Природа не перестает нас удивлять красотой своим многообразием. На планете живет множество животных и птиц, каждые из которых прекрасны по-своему. Мастерство хорошего фотографа заключается в том, чтобы донести до людей красоту через свои работы. Так, Маттео Транчеллини показывает, как прекрасны куры и цыплята.

Удивительные кадры

Увлечение художника этими птицами началось с того момента, когда он искал питомца для своего сада. Ему посчастливилось попасть на редкую выставку, после которой он решил начать делать уникальные фото кур.

Позже его напарником стал его друг Морено. Вместе им удалось сделать еще больше потрясающих фотографий. На каждом снимке курица или петух выглядит, как настоящая модель.

Друзья решили выпустить альбом своих работ, чтобы люди могли увидеть, какими прекрасными бывают куры. Ведь они предназначены не только для того, чтобы давать яйца или становится едой. Куры, как и остальные птицы, имеют полное право на существование.

Маттео и Морено делятся снимками с курами в качестве моделей и в Интернете. Так они считают, что больше пользователей смогут понять и оценить красоту этих птиц, которая ранее была многими не замечена. Действительно, фотографы постарались на славу. И каждый снимок подтверждение этому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Работа фотографов сделана по высшему классу. Вы согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.