Простые трюки, которыми пользуются голливудские звезды, чтобы хорошо получаться на фото. Это может делать каждый

Многие из нас замечали, что на фотографиях знаменитости всегда получаются шикарно и неотразимо. Если дело касается профессиональных снимков, всем и так понятно, что над последними поработали в программе для редактирования, иными словами в "Фотошопе". А вот мы говорим о снимках голливудских звезд, которые то и дело мелькают на красной дорожке, позируя для многочисленных фотографов.

В предоставленном материале мы расскажем вам о нехитрых манипуляциях, которые позволят вам получиться на фотоснимке шикарно и скрыть имеющиеся недостатки. Быть может что-то вы уже знаете и вовсю пользуетесь данным лайфхаком, а может случиться и так, что обо всех этих приемах вы слышите впервые. Более подробно о правилах отличной фотографии с советами от знаменитостей можно узнать из статьи ниже.

Блейк Лайвли

Рассматривая фотографии Блейк Лайвли, невозможно не заметить ее довольно странную позу и немного смешное выражение лица. Дело в том, что девушка стремиться скрыть второй подбородок. Для этого известная актриса слегка приподнимает язык к небу, что заставляет мышцы шеи непроизвольно сокращаться.

Потренируйтесь перед зеркалом данному трюку. Быть может вы найдете новую и удобную для себя позу для фотоснимков.

Николь Кидман

А вот Николь Кидман постоянно напрягает шею. Как вы думаете, для чего она это делает? В первую очередь, данное движение позволяет скрыть недостатки кожи. А во-вторых, придает вашему лицу более выразительный вид.

Николь слегка опускает плечи, а затем напрягает шею, приподняв голову.

Моника Беллуччи

Известная и популярная итальянская актриса, мечта миллионов мужчин, Моника Беллуччи на любых фотографиях получается просто шикарно. Ее секрет состоит в том, что на любом снимке красавица всегда поднимает голову наверх. А чтобы поза выглядела более естественной, она слегка наклоняет голову в сторону.

Подобный лайфхак позволяет скрыть недостатки кожи, убрать второй подбородок и визуально удлинить шею. Однако прежде, чем переходить к позированию, необходимо немного потренироваться перед зеркалом. В противном случае вы рискуете выглядеть высокомерной и надменной на фотоснимке.

Тейлор Свифт

Юная и очаровательная певица Тейлор Свифт также прибегает к небольшим уловкам ради отличного снимка. Девушке нравится, когда на ее лице "проступают" четко очерченные скулы. Для этого она немного прикусывает щеки и слегка приоткрывает рот при улыбке. Таким образом, выражение лица получается довольно естественным и нет ощущения скованности.

Джулия Робертс

Джулия Робертс на всех фото всегда широко открывает глаза. Даже когда актриса широко улыбается, ее глаза никогда не прищуриваются, а смотрят немного вверх. Данный лайфхак помогает визуально избавиться от мелких морщин вокруг глаз, а также делает взгляд более открытым и наивным. Возможно, со стороны это смотрится немного странно, но подобная уловка работает на все 100 %!

Дженнифер Лоуренс

При просмотре фотографий Дженнифер Лоуренс первое, на что обращаем внимание, - это ее взгляд. Он получается немного таинственным, и создается ощущение, что девушка смотрит куда-то вглубь себя. Такого эффекта можно достичь при помощи одного простого трюка. Для этого просто поднимите брови и не фокусируйте взгляд. Попробуйте смотреть поверх камеры.

Мила Кунис

Мила Кунис всегда немного опускает верхние веки, чтобы на снимках выглядеть более сексуальной и чувственной. Особенно это видно на второй фотографии.

Шарлиз Терон

Чтобы получить эффект живой и "дышащей" фотографии, Шарлиз Терон просто выдыхает через рот. Благодаря этой манипуляции, ее губы выглядят более пухлыми, нос слегка уменьшается, а фотоснимок получается шикарным.

Меган Маркл

Если вы посмотрите на фотографии Меган Маркл, то сразу же заметите ее слегка наклоненную голову. Для чего она это делает? Ответ довольно прост.

Дело в том, что если наклонить голову в одну сторону и мило улыбаться, создается ощущение близости с аудиторией. Таким образом, снимки выходят теплыми и живыми.

Сандра Буллок

На главной фотографии данной статьи изображена Сандра Буллок. Актриса всегда приподнимает плечи и слегка напрягает ключицу. Благодаря данным манипуляциям, девушка концентрирует внимание на подтянутой фигуре. Однако не переусердствуйте, ведь вы можете получиться на фото довольно нелепо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.