Во время фотосессии по случаю помолвки пару посетил неожиданный лесной гость. Снимки получились особенными

Остин и Дори - молодая, любящая друг друга пара. Ребята давно встречаются, наконец, надумали играть свадьбу. Наши герои решили обручиться, а в честь помолвки - устроить фотосессию. Молодые люди наняли отличного фотографа, фотосессию запланировали в лесу. Без сюрпризов не обошлось.

Необычный гость

Перспективная, молодая фотограф посоветовала будущим супругам устроить фотосессию в лесу. Погода стояла прекрасная, пара с радостью согласилась. Наши герои позировали, фотограф делала снимки. Внезапно, Дори и Остин заметили, как девушка замерла на месте и осторожным жестом показала паре, дабы те не поворачивались.

Дело в том, что на поляну вышел лесной олень. Грациозное молодое животное наблюдало за происходящим, а у фотографа душа ушла в пятки. Кто знает, что на уме у этого животного? Однако олень оказался очень добродушным, обнюхал жениха, ласково посмотрел на невесту и даже позировал для фото. Правда, животное предпочло находиться в небольшом отдалении от людей.

Посмотрите на эти фотографии, лесной обитатель с удовольствием позирует:

Что самое интересное, копытное вело себя вполне адекватно. Видимо, молодому оленю было любопытно, что происходит. Неожиданный гость несколько раз приближался к фотографу настолько, что удалось получить хороший кадр с ним.

Это редкость

На самом деле, дикие животные предпочитают держаться подальше от людей. За исключением брачных сезонов, когда самец преследует самку, или будучи очень голодными, наши дикие меньшие братья выходят попросить немного еды у людей. Что двигало этим оленем - загадка. Скорее всего, молодое животное просто проявило любопытство, наблюдая за действиями людей. И к счастью, олень оказался адекватным, вместо того, чтобы напасть, принял участие в фотосессии.

Заключение

Вот такие снимки с помолвки, Дори и Остину будет, что вспомнить и чем похвастаться. Едва ли многие могут показать своим детям и внукам фотографии, сделанные с диким оленем, в настоящем лесу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько опасно такое сближение с диким животным? Мог бы олень напасть на людей, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.