Парень заключил пари, что заставит спокойно позировать 16 такс, и выиграл спор

Легко ли усадить 16 собак и заставить смотреть на проводника? Все зависит от темперамента животных, их контакта с проводником и породы. Некоторые породы не могут просидеть и двух секунд, иные демонстрируют безупречную выдержку.

Один молодой человек заключил пари со своей подругой. Парень выиграл спор.

Таксы, сидеть!

Лиам Бич - так зовут нашего героя - поспорил с подругой Кэтрин. Девушка была уверена, что невозможно заставить всех такс, живущих у парня, сесть и смотреть на него одновременно.

На кону - коробка вкуснейших конфет и репутация молодого человека. Не зря же Лиам обучается на кафедре животноводства, а его будущая специальность тесно связана с собаками. В общем, юноша принял вызов.

Через десять минут после того, как они с Кэтрин поспорили, мистер Бич скинул ей эту фотографию.

Второй снимок - тот, что получила девушка Лиама. Кэтрин была шокирована тем, как быстро удалось ее возлюбленному усадить всех собак, да еще и заставить сосредоточиться на себе. Кэтрин бросилась звонить Лиаму, дабы выяснить, как он это сделал.

Секрет прост. Все собаки мотивированы на игрушке, в качестве которой выступает теннисный мяч. Молодой человек усадил животных парами, дал команду "ждать", после чего продемонстрировал мячик. Естественно, таксы сразу же захотели получить его и сконцентрировались до такой степени, как мы видим на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удавалось заставить свою собаку сконцентрироваться на вас подобным образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.