Он попросил их улыбнуться: как изменились фото людей после того, как они улыбнулись

Улыбка способна творить чудеса! Она может зарядить вас энергией и хорошим настроением на весь день, особенно если это искренняя улыбка. Уникальный проект фотографа Джея Янстейна наглядно показал, как хорошее способно сделать мир лучше. Подробнее в этой статье.

Улыбка - тоже зеркало души

Фотограф решил провести эксперимент, направленный на то, чтобы мир стал чуточку добрее. Джей Янстейн посещал разные места и делал случайные фотографии. Самое интересное заключалось в следующем. Первое фото фотограф делал спонтанно, а затем просил человека улыбнуться и делал новый снимок. Результат вы можете увидеть сами!

Поразительно, как улыбка меняет кадр!

Джей Янстейн считает, что простое доброе слово имеет большое значение. Думаю, это отличный пример того, что нам всем надо быть добрее к людям.

Жаль, что из-за очков на лице пожилого мужчины, мы не можем видеть его глаза. Уверена, что они сияют.

На первый взгляд мужчина выглядит суровым или спокойным, а простая просьба улыбнуться представила нам будто совершенно другого человека.

А у этого человека глаза добрые и без улыбки.

Я слышала про еще один подобный проект. Фотограф делал снимки исключительно женщин. Сначала был обычный кадр, а потом художник говорил "Ты красивая!" Что примерно получалось на втором снимке, вы можете увидеть на этом фото.

Давайте будем добрее к себе и друг к другу!

Улыбайтесь, вдруг ваша улыбка сделает чей-то день лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этом проекте? По вашему, улыбка способна изменить человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.