Необычная фотосессия: я привел пару поплавать с акулами и свиньями ради фотографий и что из этого вышло

Известный своими «подводными шедеврами» знаменитый фотограф организовал незабываемую фотосессию для своих клиентов Ким и Сэма на Багамских островах. В честь своей помолвки они, надев гламурное платье и смокинг, плавали среди акул, свиней, исследуя таинственные пещеры островов.

Мы влюблены!

Каждая молодая и влюбленная пара мечтает о романтических снимках. Но для Ким и Сэма этого оказалось мало, они раздвинули привычные всем границы, смешав приключения, романтику и красоту!

Фото поражают своей красотой. И в этом заслуга фотографа, который проявил себя креативно и профессионально.

Результат легкого и плодотворного сотрудничества молодой пары и фотографа – это любовь к самому процессу. Ведь молодая пара не является профессиональными моделями, но именно в этом случае это является второстепенным критерием.

Череда ярких и контрастных кадров с насыщенными цветами поражает воображение. Сама идея не просто интересна, она великолепна! Смелая и красивая молодая пара в окружении стаи акул! Романтика и таинственность пещеры! Даже фото со свиньей полно грации и красоты!

Молодые люди не боятся выражать свои эмоции, не боятся экспериментировать, и результат не заставил себя ждать. Неожиданные и такие новые образы родились в результате сотрудничества фотографа и молодой пары.

Стоит относиться к съемкам как к эксперименту, и в итоге получится нечто интересное, что воодушевляет, восхищает, задевает за живое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы поучаствовать в подобном проекте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.