Отличия только в длине волос: пара воссоздала сцены из мультфильма "Рапунцель"

Наверное, каждый из нас знаком с таким красочным мультфильмом от компании The Walt Disney Company, как "Рапунцель". Он наполнен приключениями и романтическими моментами. Наверное, все мы переживали за главную героиню, которая была украдена злой ведьмой в детстве и жила в заточении. Однако это отчасти грустная история, у которой счастливый конец.

Кроме того, стиль мультфильма "Рапунцель" станет отличной темой для фотосессии для влюбленной пары.

Красочные фото пары в стиле Дисней

Единственное, что отличает главную героиню мультфильма и реальную девушку - это длина и цвет волос. Молодая пара постаралась по-максимуму отобразить сцены из мультфильма, и мы думаем, что им это действительно удалось.

Фотографии получились действительно красочными, оригинальными и запоминающимися. Ну разве не романтично?

Фотосессии в стиле Disney style на сегодня считаются очень популярными. Идеи мультфильмом часто используют не только для романтической фотосъемки, но и для свадебной love story. Кроме того, вы можете задействовать своих гостей в фотосъемке, что сделает снимки динамичными.

Для фотосессии можно выбрать буквально любой мультфильм, сделать красочный макияж и максимально точно подобрать наряды. Будьте уверены, что такие фото точно займут центральное место в семейном фотоальбоме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой мультфильм вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.