Красивые снимки горных козлов, мастерски сделанные фотографом Начун Вайс: фото

Фотограф из Тель-Авива – Начун Вайс продемонстрировал миру удивительную коллекцию фотографий горных козлов. Животные были такими милыми, что за весьма короткий срок сумели обзавестись целой толпой фанатов. Но кем же является этот мастер, и где он сделал такие чудесные снимки?

«Я просто люблю этот невероятно красивый мир»

69-летний Начун Вайс – это профессиональный фотограф с многолетним стажем. Всю свою жизнь он путешествует по разным странам: ищет красивые локации, фотографирует животных, а позже показывает все это великолепие другим людям.

Сам Начун Вайс говорит о себе так: «Я вольный фотограф, безумно влюбленный в окружающий меня мир. Больше всего я обожаю снимать природу, ведь в ней я вижу невероятную красоту. К тому же это то, что приносит моей душе умиротворение».

Милые козлята

Отправляясь в путь, Начун никогда не знает, что именно он там найдет. Так было и в этот раз. Странствуя по пустыне Негев, Израиль, мужчина надеялся отыскать там локации, способные показать людям все величие и первозданность песков. В своих поисках он поднялся высоко в горы, где неожиданно наткнулся на стадо резвящихся коз.

Опытный глаз фотографа, сразу же раскрыл весь потенциал будущих кадров. Быстро расчехлив объектив, он принялся снимать животных. Те, в свою очередь, также не подвели. Козы, словно почувствовав всю важность момента, принялись позировать, выдавая одну мизансцену за другой.

Да и сама природа подыграла мастеру в его работе. Восхитительный восход солнца, на заднем фоне, придал пейзажу волшебный, золотистый оттенок. А затянутое серыми тучами небо сбалансировало все это.

В итоге Начун Вайс получил множество интересных и красивых снимков. Некоторые из них так и вовсе великолепны. Например, тот, на котором козел, словно паря в небе, перепрыгивает с выступа на выступ. Глядя на него, действительно удивляешься тому, как ловко может профессиональный фотограф поймать кадр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам эти фотографии? И любите ли вы вообще природу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.