Свадьбы в 2020 году проходили совсем иначе, однако фотографам удалось запечатлеть лучшие их моменты: победители конкурса фотографии

Коронавирус нанес удар по всем нам, и сотни тысяч свадеб были отложены, отменены или сокращены до минимального количества гостей. Стресс и разочарование, которые испытали невесты и женихи во всем мире, совершенно непостижимы. Это также оказало огромное влияние на тех, кто работает в свадебной индустрии.

Свадебные фотографы действительно сильно пострадали. Многие, кто обычно снимает 25 или более свадеб в год, теперь столкнулись с реальной финансовой угрозой.

В Интернете прошел конкурс на лучшее фото со свадьбы во время пандемии связанной с коронавирусом. И некоторые снимки тех, кто участвовал в конкурсе, вы сможете увидеть в этой статье.

Вот они - молодожены 2020!

Вальтер Антунеш, Португалия

Но это еще не вся печаль и мрачность: за это время некоторые свадьбы все же удалось провести. Может быть, это не были грандиозные события, которые когда-то планировали пары, но в любом случае влюбленные люди женятся, а фотографы делают то, что делают всегда - успевают запечатлеть моменты счастливого дня новоиспеченных молодоженов.

Патрик Ломберт, Франция

Линдси Годдард, Великобритания

Себастьян Клавель, Франция

Матеуш Добровольский, Польша

Фил Вун, Ирландия

Вальтер Антунеш, Португалия

Челси Каннар, Великобритания

Филипп Свиггерс, Бельгия

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли среди ваших знакомых такие, кто сыграл свадьбу во время пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.