Неожиданные ситуации на смешных фотографиях: визит белого медведя и впечатление ребенка от огромного десерта

Многие часто попадают в забавные или неожиданные ситуации. И вот, чтобы вовремя запечатлеть необычные моменты, нужно держать камеру под "правильным" углом, не иначе! Вашему вниманию представляется фотоподборка со снимками, которые были сделаны в очень удачные моменты. К примеру, добродушный белый мишка заглянул на судно к исследователям перекусить, девочка увидела огромное мороженое, пчела "испортила" момент съемки собаки и прочие нестандартные ситуации, в которые не всегда верится без "доказательств".

1. "Вода, ты не туда льешься! На траву надо!

Мальчик просто решил полить пару грядок, но что-то пошло не так, и вода стала брызгать на самого мальчишку, а у родителей как раз оказалась камера, которая и запечатлела этот момент.

2. "Держите вора!"

Многодетная семья решила устроить пикник, правда, подкравшийся енот решил спутать им планы, утащив кое-что вкусненькое прямо из-под носа у отдыхающих.

3. "Индивидуальность видно издалека!"

Офицерам разрешили прийти в необычных костюмах вместо принятой формы. Но поддержал эту идею, к своему же удивлению, только один участник собрания/совещания. Правда, если не знать подоплеки снимка, может показаться, что кто-то случайно принес надувную игрушку для бассейна.

4. "Мне бы неончику в стакане! У вас есть?"

Необычный момент в клубе запечатлела камера: в стакан девушки попал луч от прожектора. Глядя на снимок, кажется, будто девушка заказала себе жидкий неон.

5. "Я лучший фотограф в своем деле! Вам не о чем пережива-а-а-ть!"

Когда собрались гости, фотограф начал съемку, правда, случайно стал в это время падать, но камеру в сторону не отвел. Вышло то, что вышло!

6. "Он меня съест!"

Когда девочка увидела огромный десерт, ее шок от размеров мороженого успели запечатлеть родители.

7. "Только я слышал хруст?!"

Фотография была сделана в момент, когда у главы семейства сломалась ножка у стула. Что произошло дальше, несложно представить.

У животных тоже бывают необычные снимки

"Я только мимо пролечу, вы меня даже не заметите!"

При съемке собаки в кадр случайно попала пчела и сделала еще больший акцент на песике. Удивительно, как камере удалось "поймать" такой момент на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас необычные моменты, которые кто-нибудь успел заснять?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.