Фотограф Грегори Масурас вставляет диснеевских персонажей в картины эпохи Ренессанса и современную живопись и получает гармоничный результат (фото)

Нередко хобби и увлечения людей становятся не только единственной страстью всей жизни, но и реальным источником славы и популярности. Это в полной мере применимо и к Грегори Масурасу. Мужчина редактирует картины эпохи Ренессанса, вставляя в них персонажей из мультфильмов "Диснея".

Случайное увлечение

На самом деле представленное увлечение во многом было случайным.

Парень хотел проверить качество работы камеры у своего смартфона и сделал снимок Афин. После этого он неожиданно для самого себя обнаружил необычное облако, напоминающее по форме логотип Бэтмена.

Во время редактирования снимка молодой человек решил совместить два изображения.

Хобби

Затем парень выставил фотографии в своем Instagram. Популярность пришла моментально. Тогда Грегори Масурас начал развивать хобби.

Однако работать молодой человек решил прежде всего с персонажами из мультфильмов "Диснея".

К подобному выбору молодой человек пришел неслучайно. Он остановился на работах этой студии из-за простоты интеграции персонажей.

Реакция

Работы Грегори Масураса полюбились подписчикам. Людей, интересующихся его творчеством, с каждым днем становится все больше и больше.

Многие подписчики отмечают невероятный талант фотографа и его необычный стиль подачи материала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились представленные работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.