Мохнатый Instagram: животные, которые удачно попали в кадр камеры (фото)

До недавнего времени мы думали, что животные не могут улыбаться, что они просто не способны выражать свои эмоции. Но это не так. Были проведены исследования, чтобы подтвердить, что животные способны выразить свое счастье улыбкой. И не только счастье. Животные также могут показать, как они испытывают страх, печаль, гнев, ревность, даже смущение. Некоторым из них это удается лучше, чем остальным.

Например, кенгуру словно был рожден для того, чтобы стать профессиональной моделью. Он точно знает, какую мордочку состряпать или какую принять позу, потому что понимает - камера его любит.

Это касается и других животных. Забавные фотографии очаровательных обезьян, пернатых и даже льва подтверждают, что они могут выражать свои эмоции на фотокамеру. Да, с них можно прямо сейчас начинать писать портрет.

Забавные фото животных

Эта обычная макака - счастливая маленькая обезьянка. Она живет в Таиланде у океана и ест крабов. Кто не был бы счастлив на ее месте?

"Мы профессионально занимаемся синхронным плаванием. Сфотографируйте нас, пока мы тренируемся".

"Ты тоже забавный!"

"Я знаю, ты хочешь что-то сказать".

"Я на солнышке лежу, точнее, греюсь".

"Сфотографируйте меня с этим цветком, как будто я не заметил".

"Не трогай меня: я думаю о вечном".

"Рад, что вы пришли! Хотя я немного голоден..."

"Сфотографируй, а потом уйди!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, эти милые животные словно созданы для фотосъемок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.