"Вглядитесь в природу, и вы лучше поймете все остальное": микрофотограф Мерседес Думареск проводит много времени на природе, охотясь за интересными кадрами

Знаменитый физик Альберт Эйнштейн однажды сказал, что если вглядеться глубже в природу, можно лучше понять все остальное. Микрофотограф из Онтарио Мерседес Думареск полностью согласна с этой фразой ученого. Она проводит много времени на природе, охотясь за интересными кадрами.

Внимательный взгляд

Мерседес живет в маленьком городке в провинции Онтарио, расположенном посреди красивых пейзажей дикой природы. Около трех лет назад девушка позаимствовала у отца старый фотоаппарат фирмы Canon и начала делать снимки. Мерседес сразу поняла, что нашла свое призвание. Девушка накопила необходимую сумму денег и купила фотоаппарат Nikon D3400, который на тот момент считался одним из самых лучших. Думареск начала совершенствовать свои навыки. Она нашла студию, в которой работала профессиональным фотографом.

Однако вскоре Мерседес решила немного сменить направление деятельности. Девушка стала микрофотографом-фрилансером. Она проводила много времени на природе, совершенствуя профессиональные навыки и выдержку.

Через четыре месяца работы число подписчиков Мерседес в "Инстаграме" повысилось от 273 до 1300. Это мотивировало девушку на создание собственного сайта, на котором она размещает фото.

За короткий период карьеры Мерседес поняла, что каждому нравится природа, которая содержит в себе подлинную красоту.

И настоящий профессионал способен запечатлеть ее очарование. На снимках Мерседес видна каждая деталь предметов. И это, безусловно, привлекает зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие фотографии природы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.