Веселые ретроснимки: серфингист в костюме, братья-далматинцы и другие

Чтобы скрасить время в самоизоляции, люди придумывают различные занятия, многие из которых связаны с фотографией. Появляются различные пародии, снимки того, что происходит в данную минуту. А также ретрофото, предлагающие вспомнить прошлое и от души посмеяться. Давайте посмотрим подборку.

Люди из прошлого

Девочке на фото 9 лет, на ней забавные очки и брекеты, зато позднее уже повзрослевшая героиня отмечала, что очень гордилась каждым сантиметром этого снимка, а самой себе казалась безупречной. Отлично, в любом случае нужно получать удовольствие от того, что вы делаете.

На этом фото мальчик очень артистично изображает серфингиста, он даже развел руки в стороны так, как это делают спортсмены. Получилось забавно, ведь белая рубашка и строгие брюки юношу явно не смутили.

На фото мы видим индианку - с необычным макияжем и экзотическими украшениями. На самом же деле у 12-летней девочки прошел сильнейший аллергический приступ, из-за которого ее лицо заметно опухло. Мама с помощью косметики как могла исправила ситуацию.

Главное фото статьи наглядно демонстрирует, что фотографии с зеркалом - это отнюдь не изобретение последних лет. 12-летняя девочка с удовольствием красуется перед ним, пока мама делает снимок.

На фото ниже мальчику 3 года, он решил поиграть с маминой губной помадой, не ожидая, что через пару десятков лет будет посмеиваться над собственным снимком, выкладывая его в соцсетях. Мама, по всей видимости, решила не ругать его, а увековечить момент.

С животными и не только

Целое семейство далматинцев смотрит на нас с этого фото. Братья творчески подошли к созданию костюмов, не только надели майки с пятнышками, но и сделали соответствующий макияж.

Костюм коробки на Хэллоуин - это, пожалуй, самое суровое наказание для родителей, которое только может придумать ребенок. 7-летний малыш получил желаемую коробку и вместе с родителями сумел составить "необычный" образ.

Тем, кто не верил, что обычный мальчик может быть знаком с Майклом Джексоном, парнишка демонстрировал следующее фото.

А некоторых фото из прошлого люди боятся как огня. Глядя на этого миловидного мальчика с мягкой игрушкой, повзрослевший он же испытывает ужас. Парень занялся собой и теперь выглядит подтянутым и стройным, но безобидный толстячок порой напоминает о себе.

Действительно, посмотреть на ретро-снимки порой бывает очень интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень понравилась девушка-индианка, точнее, сама идея - не переживать из-за того, что лицо опухло, а креативить))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.