Дроны могут! Победители международного конкурса фото с дронов показали мир с необычного ракурса

Пятый год подряд Dronestagram выбирает лучшие фотографии в рамках Международного фотоконкурса дронов. Очень много людей подали свои заявки на участие, что доказывает увлекательность этой отрасли искусства. Хоть выбрать победителей было достаточно сложно, первое место в фотоконкурсе занял Zekedrone с фотографией «Плавающие бегемоты» (главное фото). По дороге в Танзанию парень сделал отличный снимок, который, по мнению жюри, идеально сочетает в себе свет и цвета.

Лучшие фото, сделанные с помощью дронов

Работа призеров конкурса, по меньшей мере, столь же впечатляющая. Второе место занял Трунг Фам со снимком «Рыболовная сеть» (фото справа). Фотография захватывает поразительным сочетанием цвета и морской деятельности.

Третье место заняла Qliebin с работой «2 человека, 2 собаки и 4 тени». Автору удалось превратить обычную прогулку по пляжу в зрелищный снимок.

Фотографии других участников выглядят не менее завораживающе. Жюри выпала нелегкая работа, потому что сложно выбирать победителей среди лучших.

Вот еще несколько работ, которые тоже вполне заслуживают призовые места.

Ферма омаров.

Польские птицы.

Изменение климата (слева) и закат (справа).

Немецкая деревня (слева). Мать и дитя (справа).

Мальчик в камуфляже.

Зимняя страна чудес (слева) и соляное поле (справа).

Место, где встречается река с океаном (слева), и пустыня Татакоа.

Лагуна Котакотани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.