Какую позу принять, чтобы выглядеть стройнее на фото: наглядные примеры

Вы считаете, что только люди с красивой внешностью фотогеничные? Если да, то вы ошибаетесь. Почему? В первую очередь потому, что нет с плохой внешностью людей, все по-своему прекрасны, у каждого есть что-то привлекательное в образе. Во-вторых, фотогеничным можно стать. Но как? Это на своем примере нам показала Бонни Родригес Крживицки. Женщина презентовала на фотоснимках, как нужно правильно позировать, а как делать не стоит.

Учимся быть фотогеничными с Бонни Родригес Крживицки

Для людей, у которых есть лишние килограммы, важно стоять так, чтобы визуально вытянуть фигуру и казаться стройнее. Самая удачная поза в этом случае - полуоборот (с лица или со спины), при этом ноги ни в коем случае нельзя ставить рядом ровно.

Очень внимательно нужно выбирать положение сидя. Рекомендуется позировать так: держать спину ровно, а руки и ноги расположить свободно, не прижимать. Тогда на фотографии вы будете выглядеть уверенной и более стройной.

Если вы хотите сфотографироваться сидя, то ставьте одну ногу чуть вперед, другую чуть назад, как на этом фотоснимке.

Вот еще одно фото, где показано, как правильно сфотографироваться сидя.

Если вы с любимым человеком одного роста, то станьте чуть впереди него и боком, обнимая своего парня. Так получится снимок более эффектным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам больше всего понравилось? Умеете ли вы позировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.