Засохший куст можно покрасить: как найти выход из любого положения (фото)

Предлагаем оценить человеческую изобретательность и посмотреть на подборку кадров. Люди на них демонстрируют нестандартный подход к решению различных проблем. И их находчивость порой вызывает не только улыбку, но и искреннее восхищение.

Выход есть всегда

На главном фото - изобретательный визажист добивается максимально удобного освещения, закрепив светодиоды вокруг своего лица.

Водитель этого грузовика не стал отчаиваться из-за отсутствия подлокотника, а соорудил его из подручных материалов. Будем надеяться, что конструкция не пострадает от порыва ветра.

Вы срочно хотите отведать любимый бургер, но не хотите ждать в заведении? Почему бы не попробовать сымитировать транспортное средство и не воспользоваться специальным окном для автолюбителей. Отличная маскировка и забавный снимок!

Хотите идеальный газон, но не имеете времени и сил ухаживать за ним? Поможет метод американского садовника - окрашивание!

Изобретательный уборщик в торговом центре Пекина придумал способ, позволяющий не мыть перила эскалатора. Идея неплохая!

Нестандартный подход

В некоторых случаях изобретательность позволяет экономить. Как вам идея этого поклонника ТВ, который смог отказаться от установки третьей батарейки? Пульт работает отлично.

Неожиданно сломалось автомобильное зеркало, а денег на услуги сервиса нет? На помощь придет собственная смекалка. Конечно, ездить с расческой по дорогам небезопасно, но водитель старался!

Чтобы нормализовать систему водостока, вовсе не обязательно приобретать новую трубу. Достаточно проявить смекалку. Выглядит не очень привлекательно, зато действует!

Слегка модернизировав высокую раму своего авто, этот водитель получил транспортное средство, которому не страшны наводнения.

Владелец этого дрона постарался сделать все возможное, чтобы его дорогостоящее развлечение не затонуло в реке.

Согласимся с тем, что человеческая изобретательность не знает границ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.