Фотограф-любитель снимает силуэты на фоне заката: 9 лучших его работ

Закат - это прекрасное творение природы, которое хочется запечатлеть на память. Каждый вечер пейзажи выглядят иначе. Цвет, свет лучей, облака меняют свою форму. Это завораживает. Для фотографов закат - это лучшее время для создания шикарных кадров. Если фотографировать данную красоту, добавляя при этом определенные образы, получится шикарная фотосъемка. Вы сможете в этом убедиться, посмотрев работы фотографа Крутика Тхакура.

Удивительные работы

По поводу работы, представленной на фото выше, автор говорит: "В мире, где каждый зависит от других, важно создавать солнечный свет, нести его другим".

Фестиваль Дивали является наиболее значительным в индуизме и близким ему по духовному содержанию. Во время фестиваля дети играли на пляже. Фотограф сделал несколько интересных кадров.

Фотограф говорит: "Счастье расцветает от солнечного света. Я слушал песню The Sunflower, просматривая все свои фотографии заката. Мне в голову пришла идея совместить солнце и цветок. Получилось действительно красиво!"

Сила воли поможет достичь поставленных целей. В этой работе автор создал интересный коллаж. Получилось, что ребята играют солнцем.

Вот такое "мороженое" можно отведать на закате.

Закат - это нечто потрясающее. На фоне уходящего на покой солнца силуэты детей смотрятся фантастически.

Эту работу художник назвал "Горячее сердце".

На этом снимке солнце "присело" на фотоаппарат, установленный на треноге.

Это удивительный снимок. На фоне заката фигурки детей отражаются в воде. Получается нечто необыкновенное.

Автор говорит: "Данный кадр вышел непродуманно. Я просто занимался любимым делом и уловил этот красивый момент".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой кадр вам больше всего понравился? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.