Фотограф всегда хотел узнать, как бы он выглядел, если бы был крошечным человечком в большом мире. Поэтому он напечатал свою уменьшенную версию и отправился снимать

Что для вас является творчеством? Многие ответят, что это творения, которые олицетворяют внутренний мир человека, его видение определенных вещей. Также это таланты и способности, которые всегда важно реализовать. Это эмоции, которые важно выплеснуть через создание творческих работ.

Фотограф по имени Матье Стерн решил показать с другого ракурса совершенно обычные объекты природы. Для этого он стал маленьким.

Уникальная работа фотографа

"Я всегда хотел посмотреть на себя со стороны. Как бы я выглядел, если бы был крошечным человечком в огромном мире. Поэтому я пошел в компанию по производству 3D-сканеров, отсканировал свое тело и напечатал результат на 3D-принтере. Я смог снять свою 3D-копию среди больших объектов", - говорит фотограф.

"Мне удалось превратиться в мини-фотографа. Я счастлив, что смог осуществить свою мечту. Я сделал много уникальных снимков, которые получились не только красивыми, но и фантастическими, сказочными. Никто еще не придумал такой способ для съемки. Я первый так сфотографировался и результатами доволен. Есть люди, которые меня раскритиковали за данные творения, но это меня не остановило. Критика меня вдохновила. Я создал удивительные сюрреалистические снимки", - продолжает он.

Вот некоторые сюрреалистические снимки. На них фигурка фотографа, а рядом большие объекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовала ли вас задумка фотографа? Какой снимок больше всего вам понравился? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.