83-летняя жительница Челябинска оказалась на страницах электронной версии журнала Vogue

Лидия Тучкова из Челябинска стала героиней электронного выпуска журнала Vogue. Ей 83 года, и редакция издания использовала снимок женщины для того, чтобы поздравить читательниц с 8 Марта.

Фото в журнал отправила Саша Саматова

Это известный в Челябинске фотограф. Внучка Лидии Тучковой пригласила ее, чтобы сделать серию фотографий на память. На снимках запечатлены 4 поколения женщин - Лидия Тучкова, ее дочь, две внучки и правнучка.

Саша Саматова отметила, что издание постоянно публикует на своих страницах фотографии малоизвестных фотографов. Но отбор проходят только те снимки, которые понравились редакции. О том, что именно ее работа попала на страницы известного журнала, фотограф узнала накануне праздника.

О своих впечатлениях про публикацию рассказала Евгения Тучкова, та самая внучка, которая организовала съемку. Женщина сказала, что им никак не удавалось собраться вместе всей семьей для памятной фотографии. Но, к счастью, 8 Марта они смогли осуществить задуманное. Саша Саматова сразу показала им несколько фотографий и спросила, можно ли публиковать фото в масс-медиа. Женщинам очень понравились работы. По словам Евгении Тучковой, бабушка во время съемки очень переживала и постоянно называла себя старенькой. Но, как показал выбор редакции известного журнала, женственность и красота женщин не угасают даже с годами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть на страницы известного журнала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.