Снимки-победители 10-го международного конкурса мобильной фотографии-2021: "Рыбак, забрасывающий сеть" и другие

Иногда для того чтобы сделать качественное незабываемое фото, вовсе не обязательно покупать профессиональный фотоаппарат с огромным объективом и большим количеством аксессуаров. Предлагаем убедиться в этом – посмотреть подборку потрясающих кадров, по которым сложно догадаться, что они сделаны на смартфон.

Шикарные фотографии

На главном фото к материалу - "Рыбак, забрасывающий сеть", победитель конкурса мобильной фотографии в текущем году. Снимок сделан на iPhone 11 Pro Max Дэном Лю.

На этом фото Дэна Лю, сделанном на его iPhone 11 Pro Max, запечатлен мертвый Евфратский тополь под покровом звезд.

Испанский фотограф Хуан Зас Эспиноса занял первое место в категории пейзажей благодаря этому потрясающему снимку замерзшего озера Байкал в России. Для работы использовался телефон Huawei.

Этот завораживающий снимок, сделанный Стивеном Янгом в Милфорд-Саунде (Новая Зеландия), заслужил почетное упоминание в категории пейзажей. Он сделан на iPhone 8 Plus.

Это работа Алессандры Манцотти на iPhone 5C и победитель в категории черно-белых снимков.

Поражающий воображение снимок сделал китайский фотограф Цзиньи Хэ в округе Дингье, Тибет. Это победитель в номинации "Путешествия и приключения".

Это не фантастический пейзаж, а фото автомобильной дороги в Китае, сделанное Чэнь Ма на телефон Xiaomi Mi 10.

Винс Кересней использовал iPhone 7, чтобы сделать этот потрясающий снимок неизвестного здания в России в необычном ракурсе.

Слева: Джефф Ларасон победил в номинации "Уличная фотография" благодаря своему фото Стюарт-стрит в Бостоне, сделанному на iPhone 7. Справа: Тайбэй, столица Тайваня, показана в тумане. Работа фотографа Ю-Мин Лю, стала одним из лидеров в категории "Архитектура и дизайн".

Посмотрите на поразительное изображение молнии над пустыней Намиб, сделанное фотографом Гораном Йовичем на Samsung Galaxy Note 9.

Удивительно, но талант фотографа и красота объекта дают возможность делать прекрасные кадры даже на простой телефон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам фотоподборка? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.