Красивые платья и цветочные поля: секреты безупречного фото для Instagram

Чтобы сделать роскошное фото для своего микроблога в Instagram, необязательно быть профессиональным фотографом. Вполне достаточно провести любительскую фотосессию в поле с цветами, чтобы получить интересный результат. Давайте посмотрим несколько удачных примеров.

Стильные фото для лета

Лучшее место для фотосессии - маковое поле. А для лука - платье яркого сочного оттенка. Завершить создание гармонии поможет летний аксессуар, например широкополая шляпа.

Фото в поле с цветами может быть нежным и романтичным.

Или ярким, по-летнему сочным. Например, с подсолнухами.

И еще один вариант с главными солнечными цветами.

Очень выигрышно на фоне полевых цветов смотрится лук в белом монохроме.

Романтичное длинное платье как нельзя лучше подходит для летней фотосессии среди цветов. А если дополнить образ крупными серьгами, эффект будет потрясающим.

Почему бы не взять в руку небольшой букетик? Тем более что лавандовый оттенок хорошо гармонирует с соломенной шляпкой.

А эта поза передает ощущение безграничной свободы и единства с природой. Девушка выглядит очень привлекательно, несмотря на простоту кадра.

Вот лишь несколько идей для красивого фото на аватарку. Будьте креативными, не бойтесь экспериментировать, тогда число подписчиков увеличится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам идеи для фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.