Фотограф Кайл Ре Креатив создает неповторимые снимки воды в динамике

Недавно мы наткнулись на серию фотоснимков, которые реально являются уникальными. На них изображены изгибы воды. О таком искусстве невозможно молчать, поэтому мы делимся с вами всей этой волшебной красотой. Хотя формы движущейся воды требуют навыков фотографирования и работы в "Фотошопе", а не стихийных сил, они все равно впечатляют. Это нереально захватывающие изображения, которые создать не каждому под силу.

Все начинается с фотографа

Известный как Кайл Ре Креатив, он с детства увлекался всеми видами искусства. В конце концов Кайл последовал за своими увлечениями и получил ученую степень в области графического дизайна. Сейчас он специализируется на нескольких видах фотографии и редактирования, в том числе на моде и изобразительном искусстве.

Изгиб воды с волшебными сценами: уникальное движение воды

Вы, наверное, уже знакомы с термином "изгиб воды". Хотя на самом деле это невозможно сделать самостоятельно, но благодаря навыкам Кайла мы можем увидеть, что это возможно.

В этой серии фотографий действительно запечатлены одни из величайших отображений изгиба воды. Но как это сделать?

Как видите, изображения напоминают лошадей, лица, шахматные фигуры и многое другое.

Кайл начинает с подходящего освещения и использует высокую частоту кадров. Помимо этого, короткую выдержку для съемки фотографий. Затем он редактирует цифровые фото изгибов чистой воды с помощью Photoshop.

Таким способом он заставляет воду проявляться в форме лошади или лица.

Однако оказывается, что не все изображения нуждаются в серьезном редактировании, некоторые в конечном итоге остаются почти идеальными.

Это может быть связано с тем, что когда человеческий мозг устанавливает физические связи с узнаваемыми объектами, для него непонятное изображение приобретает определенную форму.

Но согласитесь, только творческий и креативный человек сможет до такого додуматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок вам больше всего понравился? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.