Водяные лилии на автомойке в Мексике: впечатляющие фото природы в ее самом прекрасном и неожиданном виде

В путешествиях человек посещает интересные места, получает яркие впечатления и вдохновляется на новые поездки. Но что делать тем, у кого нет возможности отправиться в поездку? Совсем необязательно садиться на поезд или в самолет, чтобы узнать, как прекрасен мир, в котором мы живем. В статье собрана коллекция фотографий, которая демонстрирует естественную красоту планеты Земля – от невероятных подводных пещер и вершин ледяных гор до водяных лилий на автомойке в Тулуме, Мексика (главное фото).

Экстремальные фотографии

Для создания некоторых фотографий требуется большая смелость! Спортсмен-экстремал Александр Шульц пересекает огненный кратер горы Ясур на Вануату.

Если вы боитесь высоты, то следующее фото в нашей подборке заставит вас затаить дыхание. Слева запечатлен знаменитый Язык Тролля. Это обрыв скалы, выступающий над отвесной скалой, возвышающийся над живописным озером Разенган в Норвегии. Сколько нужно иметь смелости, чтобы свесить ноги с Языка Тролля! Справа: хоккейный матч на замерзших озерах Вермилион в национальном парке Банф, под поверхностью которых светятся пузырьки льда.

39-летний Тобиас Фридрих, подводный фотограф из Германии, запечатлел дайвера Анну фон Беттихер, проплывающую под огромными айсбергами. Эта красота скрыта под ледяной водой, температура которой -27 ° C. Тобиас и Анна признались, что им было непросто сделать такой кадр и это был уникальный опыт.

На этом захватывающем снимке изображен Джефф Мерсье, чемпион по ледовому и смешанному альпинизму, офицер горной полиции Шамони, взбирающийся по ледяной стене в Исландии.

Завораживающие кадры

Удивительный автопортрет Пола Жижки на фоне канадского водопада Вапта в национальном парке Йохо.

Работницы в Бангладеш неустанно собирают и сортируют красный перец чили на жарком солнце, готовя его к отправке в компании по производству специй.

35-летний Джаррод Эндрюс и 29-летняя Джесс Фиона сделали романтический снимок на озере Макдоннелл.

Джаррод Джесс любят уединяться с природой. Этот снимок словно олицетворяет красоту отношений между мужчиной и женщиной.

Загадочные пещеры

Ледник Ватнайекюдль в Исландии окутан оранжевым сиянием. Сигурд Уильям Бриньярссон сделал этот снимок в завораживающей ледяной пещере.

Мартин Брон исследует потусторонние подводные пещеры и сеноты вдоль Ривьеры Майя в Мексике.

Мы восхищаемся искусственно созданными объектами, забывая о том, как прекрасна природа, нетронутая человеком!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите наблюдать за природой? Какие эмоции у вас вызвали эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.