Потрясающие УФ-фотографии: цветы оживают новыми насыщенными оттенками

Если вы хотите увидеть нечто экстраординарное, посмотрите на ультрафиолетовые фотографии Деборы Ламборди. Они кажутся волшебными, нереальными, но все это обычные цветы в ультрафиолетовом свечении. Фотоработы Деборы по праву занимают первые места на международных конкурсах. Они приводят в восторг фанатов художницы по всему миру.

Нереальная красота

Дебора Ламборди — итальянский дизайнер и фотограф. Она использует потенциал ультрафиолетового света, чтобы создавать нереально красивые фотоработы.

С таким светом она может окрашивать отдельные цветы в новые насыщенные цвета, невидимые человеческому глазу.

Мастер по-новому передает красоту цветов в своих работах, а ее фотографии просто потрясающие.

«Я начала экспериментировать с этим методом в темноте в своей студии во время карантина в марте 2020 года. Это стало моей отдушиной в столь непростое, темное время», — говорит Дебора, финалист конкурса Всемирной фотографии этого года.

Затем исследование Деборы продолжилось в 2021 году, когда она внесла уточнения и модификации в свой стиль работы. Благодаря ультрафиолетовым лучам, цветы светятся нереальными оттенками и это захватывает дух.

Летом этого года работы Деборы выставлялись в Лондоне, в Сомерсет-Хаусе. Также у мастера есть свой профиль в Instagram. Там каждый может увидеть ее прекрасные фото-работы и восхититься их необычной красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие фотоработы художницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.