С самолетов и дронов: фотограф снял Польшу с высоты птичьего полета

28-летний фотограф Мацей Маргас делает удивительные фотографии: он снимает Польшу с воздушного шара и летательных аппаратов. Необычный проект понравился пользователям Интернета со всего мира, которые заочно влюбились в страну. А сам мастер заявил, что снимки, сделанные с высоты птичьего полета, рассказывают не только о местоположении, но и о людях, архитектуре и истории удивительных мест.

Быть свободным

Маргас признался, что с детства был заворожен видами на любимую Варшаву сверху. Окончив школу, он познакомился с людьми, которые снимали город с крыш небоскребов. А позднее оказался в кабине пилота вертолета, где почувствовал себя по-настоящему свободным.

«Так в моей жизни появилась аэрофотосъемка», – заявил Мацей, который делает удивительные снимки.

Рассказ о Польше

Новый проект «Польша с неба», по словам жителя Варшавы, переносит зрителей совсем в другой мир, ведь сверху можно увидеть гораздо больше, чем на земле. Три года фотограф вынашивал идею показать людям страну с высоты птичьего полета.

И наконец-то его мечта сбылась!

«Мне хотелось не просто запечатлеть красивые уголки, но и немного рассказать об истории моей Родины. Аэрофотопроект стал для многих настоящим открытием, ведь я показал не только известные достопримечательности, но и местечки, о которых даже поляки знали немного», – признался Мацей.

Величие любимой страны

Молодой человек не скрывает: он увлечен авиацией, ему нравится совершать полеты, но любимым делом все-таки остается фотография. Он уверяет, что современные люди живут во времена социальных сетей, когда балом правит эффектный снимок.

Многим кажется, что уже нет таких мест, которые бы не были сфотографированы. И тогда необычные работы Мацея становятся глотком свежего воздуха: в Сети очень мало фото, сделанных с высоты птичьего полета.

Маргас делает все, чтобы показать людям, что у Польши захватывающее наследие. И хочет привлечь в страну как можно больше туристов, которые заинтересовались снимками.

«Я показал суть моей Родины, ее красоту и величие», – улыбается автор чудесных фотографий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть любимый город сверху?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.