Множество операций и большой риск для здоровья: все ради красивой пятой точки

Многие люди мечтают попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Кто-то хочет войти в историю, как самый сильный человек, другой - как самый быстрый, третий - совершить самый высокий прыжок. Однако есть и другая категория людей. Их идеи поистине безумны, а на пути к достижению своей цели их не останавливает ничто. Они готовы рисковать своим здоровьем и жизнью, лишь бы поставить новый рекорд, поражающий своей нелепостью.

Безумная мечта

Знакомьтесь, наша героиня - бывшая модель из Швеции Наташа Кроун. Девушке всего 24 года, но она уже успела обрести бешеную популярность на просторах Интернета. Люди во всем мире ошеломлены ее странной мечтой. Кроун хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса, как женщина с самой большой попой в мире.

Девушка активно работает над тем, чтобы осуществить свою мечту. Недавно она похвасталась, что сумела набрать более 22 килограммов. Объем талии Наташи теперь составляет 210 сантиметров, но девушке этого мало. Она хочет увеличить его до 230 сантиметров для того, чтобы поставить мировой рекорд. Чтобы достигнуть этой цели бывшей модели нужно набрать еще более 18 килограммов.

Диета из гамбургеров и регулярные тренировки

Наташа приняла участие в ток-шоу на телевидении, чтобы рассказать людям о своих мечтах. Помимо этого, она показала присутствующим внушительные размеры своей попы, и поведала об особой диете, которую соблюдает уже довольно внушительный срок. В то время, как обычные модели придерживаются строгих диет, чтобы оставаться в форме, Наташа делает совершенно противоположное. Ее основное меню - мороженое, пицца, шоколад, паста, мясо, гамбургеры, жареная картошка и Nutella. Кстати, последней девушка съедает более 6 килограммов в месяц.

Наташа не хочет просто набирать вес. Она пытается сознательно набрать жир, чтобы врачи могли перенести его ей на попу. Для того чтобы не превратиться в бесформенную кучу, девушка тренируется каждый день. Это помогает ей привести мышцы в тонус и оставаться в форме. Естественно, что главный вопрос, который возник у всех, кто узнал об этой безумной мечте, о том, зачем ей это нужно вообще. И действительно, кажется невероятным и даже шокирующим то, что кто-то пытается исказить свое тело подобным образом. По словам Наташи, она просто пожелала иметь большую и красивую попу. Однако вскоре этого ей показалось мало, и она решила, что хочет получить самую большую пятую точку в мире.

Опасная косметическая процедура

Все бы ничего, если бы не предстоящая операция. Наташе необходимо хирургическое вмешательство по перемещению жира из одной части ее тела в другую - пятую точку. А именно эта процедура очень опасна.

Эта операция, известная как бразильская подтяжка, может вызвать серьезные проблемы со здоровьем и даже летальный исход. Известны неоднократные случаи, когда девушки умирали на операционном столе во время хирургического вмешательства. Например, одна женщина скончалась из-за того, что часть перемещаемого жира, попала в кровоток. Это привело к трем сердечным приступам, в результате которых девушка умерла.

В отличие от других пластических операций, бразильская подтяжка имеет необычайно высокий уровень смертности. Однако Наташа говорит о том, что ее не пугают эти риски. Девушка считает, что это не может быть опасным, потому что перемещается ее собственный жир. Но это вовсе не так. Девушка уже трижды проходила эту процедуру, и поэтому уверена, что и дальнейшие операции пройдут успешно. Члены семьи бывшей модели очень обеспокоены тем, что делает Наташа. Они боятся того, что все эти операции, а также ее особая диета приведут к тому, что девушка скончается.

Несмотря на беспокойство своих родных, Наташа говорит о том, что будет проходить столько косметических процедур, сколько потребуется для того, чтобы установить новый рекорд и попасть в книгу рекордов Гиннесса, как девушка с самой большой пятой точкой в мире.

Как вы считаете, стоит ли ставить рекорд ценой собственного здоровья и жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.