Из-за издевок одноклассников Сентина начала копить деньги на "пластику" еще со школьной скамьи. Потребовалось $50 000, чтобы сделать ее фигуру "эталонной"

Дети бывают жестоки. Причем иногда их жестокость невозможно объяснить никакой логикой. Подвергнуться травле в школе могут абсолютно любые подростки. Однако сильнее всего страдают те, кто чем-либо выделяется от остальных и не вписывается в понятие стандарта. Особенно сильно гонениям подвергаются полные подростки. Школьные годы многих из них можно смело назвать настоящим адом. Похожая история произошла и с Селин Чентино.

Школьные годы ужасны

Сейчас Селин Чентино 24 года. Однако учебу в школе она до сих пор вспоминает с содроганием. Одноклассники постоянно травили ее и оскорбляли. Девушку обзывали толстой и некрасивой. Именно из-за этого у ней сформировалась необычная мечта. Дело в том, что Селин Чентино захотела быть похожей на Памелу Андерсон. Причем и фигурой, и лицом.

Решение

Селин внимательно проанализировала собственные желания и решила претворить их в жизнь при любых обстоятельствах. Из-за этого она начала активно копить средства. Девушка посчитала, что, кроме пластической операции, ей ничего более помочь не сможет. Она откладывала деньги, которые давали ей родители, начала подрабатывать после занятий.

Начало изменений

Первая операция случилась в 2013 году. Однако она только разожгла аппетиты Селин. После нее девушка несколько раз ложилась под хирургический нож. Трижды она вставляла грудные импланты, оперировала щеки, губы, подбородок и нос. За все это время Селин потратила около 38 тыс. фунтов стерлингов (чуть более 3 млн рублей). Она откладывала практически все деньги, которые зарабатывала. Определенную финансовую помощь ей оказали и родители.

Результат

Такой подход к делу дал определенный результат. Внешность Селин изменилась очень сильно. Она действительно стала походить на кумира своего детства. В интервью журналистам девушка признается, что сумела стать увереннее в себе. Новое тело и лицо подарили ей спокойствие.

Селин отмечает, что продолжит заниматься пластикой и будет снова улучшать свое тело. Однако сейчас она зарабатывает в основном на рекламе. На аккаунт девушки в социальных сетях подписаны десятки тысяч человек. В итоге она получает довольно высокие рекламные контракты.

Мнения

Селин отмечает, что подписчики к ней относятся неоднозначно. Большинство мужчин испытывает настоящий восторг от ее лица и фигуры. Однако многие девушки называют ее красоту пластиковой и отмечают, что с возрастом операции окажут негативное воздействие на внешний вид. Селин пока не переживает по этому поводу и наслаждается своим настоящим.

Мысли психологов

Практикующие психологи считают страсть к подобным изменениям настоящей патологией. Причем она кроется именно в детских проблемах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, желание изменить себя с помощью операций - это патология психики или норма?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Разве мода на накачанные силиконом "рыбьи" губы ещё не отошла? "Кукольная внешность" хороша лишь в строго определённых ситуациях и не надолго. Эпатаж же в повседневной жизни вызывает отторжение и провоцирует вопросы о умственном развитии индивидуума.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.