Женщина, которая потратила огромные деньги на косметические процедуры, настаивает, что ее красота спрятана внутри нее

Аделин Моеэль из Осло (Норвегия) говорит, что одноклассники дразнили ее в детстве, потому что девушка была полной и высокой. Повзрослев, она обратилась к пластическому хирургу и сейчас, наконец, чувствует себя уверенно в своем теле.

Перемены в себе

Аделин, которая работает парикмахером, весила довольно много, когда была подростком, из-за чего чувствовала себя не в своей тарелке постоянно. Она даже перенесла несколько серьезных заболеваний, в результате чего ей удалось сбросить вес.

Аделин сказала: «Я всегда беспокоилась по поводу своего внешнего вида. Я была полной девочкой. В итоге я начала бороться со своим весом, когда была ребенком. В возрасте 18 лет я начала есть все подряд в большом количестве. Я прошла через трудное время, у меня не было друзей, я всегда работала и заботилась только о том, что бы покушать. Я взрослела, росла, но всегда была толстой и высокой, поэтому выделялась среди других детей в школе. Я чувствовала себя не в своей тарелке, а другие не были довольны моим весом. Я всегда чувствовала, что со мной не все в порядке, мне нужно измениться. Затем я столкнулась с серьезными заболеваниями, связанными с моей пищеварительной системой. Однако я ни к кому не обращалась за помощью, поэтому все прошло само собой. Мне просто все надоело, поэтому я начала работать над собой. Это помогло».

Обращение к пластическому хирургу

Окончив школу в 18 лет, Аделин заинтересовалась ботоксом и филлерами, поэтому стала ходить на инъекции каждые шесть месяцев. Она поработала над своей грудью. Женщина воспользовалась процедурой, в результате которой ей высосали жир из живота и боков. Аделин признается, что, возможно, в будущем вновь воспользуется помощью врачей.

Лучшие ощущения

«У меня в губах наполнитель и ботокс, - объясняет Аделин. - Мне выкачали жир из бедер, живота и боков и вкачали в ягодицы. Теперь я чувствую себя намного лучше, когда мне сделали эти процедуры. Но кажется, я никогда полностью не покончу с пластической хирургией. Это может вызывать привыкание. Но все равно я чувствую себя лучше, потому что мне больше не нужно беспокоиться о животе, а большая грудь делает меня более уверенной, потому что она отлично смотрится. Все это мне помогло повысить самооценку».

Аделин говорит, что ее образ привлекает внимание мужчин, но она не заинтересована теми, кто пишет ей в личные сообщения.

«Есть много парней, которые пытаются связаться со мной, но я не очень заинтересована в них. Я думаю, что моя мечта сейчас - стать популярной в «Инстаграме». Мне нравятся лайки и новые подписчики в этой социальной сети, но мне не очень интересно с ними разговаривать. Их слишком много, и они всегда хотят общаться и просят больше фотографий. Я хотела создать учетную запись в OnlyFans, где можно продавать фотографии и общаться с людьми за деньги. Я думаю, что общаться с ними просто так - пустая трата времени. Но мой аккаунт все еще маленький, поэтому мне нужно больше времени», - признается девушка.

Красота внутри нас

На данный момент Аделин живет со своими родителями, поэтому может накопить больше денег на косметические процедуры. Хотя она и прибегает к помощи врачей, женщина утверждает, что истинная красота находится внутри нее.

«Я стараюсь быть счастливой пииримая себя такой, какой я есть сейчас. Возможно я снова обращусь к врачам, когда поднакоплю денег, но сейчас это неважно. Я пытаюсь тренироваться, питаться здоровой пищей. Может я сделаю себя счастливее. Это тяжело, ведь хирургия не может сделать тебя счастливой на сотню процентов, - сказала Аделин. - Важнее всего быть довольным своим внутренним миром. Меня радуют результаты процедур, которые я перенесла, потому что они заставили меня чувствовать себя лучше, но я думаю, что подобные операции могут вызвать привыкание».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь пользовались услугами пластических хирургов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.