Елена Малышева высказалась насчет экстренной операции Кудрявцевой на груди

В конце года появилось немало жутких историй, связанных с индустрией красоты. Одной из таких поделилась Лера Кудрявцева: порванный силиконовый имплант и последующее срочное хирургическое вмешательство – громкий инфоповод последних дней. Сомнительная ситуация может повториться с каждой. Как избежать подобного?

Экспертное мнение

Незамедлительно высказалась Елена Малышева. Популярный телевизионный доктор отметила, что необходимо использовать только импланты в прочной оболочке. Жидкие среды слишком подвижны и плохо поддаются контролю. Последствия их введения непредсказуемо.

Важно изучить каждый сертификат, проверить все разрешения, прописанные в российском законодательстве. Это можно сделать в интернете за считанные минуты, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем.

Необходимо сохранить документы на искусственные вставки: впоследствии обращайтесь с претензией на брак к производителю. Таким образом можно хотя бы частично компенсировать затраты на лечение в случае непредвиденных ситуаций.

Малышева считает, что сама операция по установке имплантов безопасная, если проводится с соблюдением процедуры опытным врачом. Лучше показаться грубым и придирчивым, но получить качественную услугу, чем потом расплачиваться здоровьем и жизнью за желание быть вежливым. Осторожность окупится сторицей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы изучаете сертификаты, когда проходите косметические процедуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.