Британка потратила больше $50 тысяч на пластику, чтобы стать "близняшкой" своей дочери

Британка потратила почти около 56 тысяч долларов на пластические операции, чтобы выглядеть как ее 35-летняя дочь Джейн Канлифф. Женщина решила повернуть время вспять - лет эдак на 20, а в качестве модели для создания своего образа выбрала собственную наследницу.

57-летняя мама Джэнет Хоррокс решила, что раз дочка унаследовала от нее неплохую внешность, родительница не должна отставать от своей кровиночки.

Непростой путь в "ровесницы" дочери

В 2016 году она села на диету и добилась того же веса, что и Джейн. Далее Хоррокс провела две операции по увеличению груди, посетила процедуры по выправлению формы носа, сделала подтяжку кожи лица, а также прибегла к винированию зубов. В процессе превращения в "близняшку" дочери мать многократно посещала клинику, где ей проводили инъекции ботокса. В итоге после множества косметических процедур она стала обладательницей перманентного макияжа и другого цвета волос, и стала вылитой "сестрой" 35-летней дочери.

Дочь с трудом смогла оценить

Джейн не оценила порыв матери, так как сама крайне негативно высказывается по поводу пластики и не поддерживает свою одержимую красотой и молодостью родительницу. Увидев результат, дочь даже начала опасаться, что будет выглядеть старше и хуже мамы. Ей действительно непросто морально, стоит только представить себя на ее месте.

Обычно мама выглядит старше своего ребенка, но сегодня уже 37-летняя Джейн и 59-летняя Джэнет пока что смотрятся как ровесницы. При этом Джейн до сих пор непреклонна в своем мнении относительно "улучшайзинга" внешности.

Но что делать - мама захотела выглядеть отлично, теперь она как две капли воды похожа на дочь, ну не спорить же с ней! Джейн ничего не оставалось, как принять выбор Джэнет. В конце концов каждый человек имеет право распоряжаться своим телом так, как ему заблагорассудится.

А впрочем, может быть, мама таким образом хотела дать дополнительный стимул для дочки, чтобы та особенно не расслаблялась и строже следила за собой. Ведь годы все равно берут свое - как ни старайся, а женский век очень короток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к процедурам изменения внешности и омоложения? Понравилась ли вам эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.